Потрындельница• 20 июля 2014

Вот и нет больше родственников

Пообщалась со своим дядей с Краснодара. Так гадко на душе стало(( разговоры последнее время сводиться только к политической ситуации в стране( мы все( украинцы) уроды и дебилы . По тому, как Россия могучая страна- нас кормит, поит, все для нас. А мы на нее гоним. Когда, я сказала, что очень хочу, что б в моей стране стало тихо во всех регионах- с меня попросту начали смеяться, и говорить, что мы воюем сами с собой. Что Россия нам помогает, хочет мира, ведь люди с большинства регионов хотят в Россию . Что в Ростове куча украинцев- переселенцев, которые приютила , опять таки Россия.
Я ради интереса, спросила, а если ( не дай Бог) у меня под окнами будут военные действия, и уезжать мне будет совсем некуда- смогу ли я приехать в Краснодар- ответ меня поразил-" ди и варись в своем дерьме, если считаешь, что Россия тебе не товарищи"... Я просто отключили скайп... Желания общаться у меня больше нет.(((
И все больше я перестают понимать, за что? И почему?
И заранее прошу- не оскорбляйте друг-друг.
Марафетчица• 21 июля 2014
Ответ дляGohva
Ааа, девочки. По поводу сбитого самолета. Сбила его наша армия. Это подтверждено спутниками. А сбили для того, что б выпустить наших 5000 военных из Киева, так как их оточили
да это так, только не с Киева выпустили, а из южного котла - потому как поддержки не было, питания не было - солдаты Ваши сидят там в окружении и большие потери - можете проверять - только пожалуйста не по новостям в телевизоре..

Марафетчица• 21 июля 2014
Ответ дляБасноплетка
А Вы дяде это покажите)
Ракета, которой над Донетчиной сбили Boeing-777, была выпущена с территории Российской Федерации.

Об этом сообщил телеканал CNN.

Там говорят, что информация - достоверная, ее предоставили сразу из нескольких источников: из Пентагона, Центрального разведывательного управления и АНБ. Там, в свою очередь, ссылаются на данные спутников, Которые зафиксировалы пуск.
а что такое CNN ??? сопилка США ? так только США и орёт громче всех - ПУсть предоставит доказательства - а не говорит об этом - снимки, расшифровка с чёрных ящиков - а то они международную комиссию держат в Киеве - а трупы в рефрежераторе в вагонах..
No problems• 21 июля 2014
Родственник прав на все 100%...

А у вас нет трезвой оценки ситуации...
Марафетчица• 21 июля 2014
Ответ дляGohva
)) у меня в вк, на стене видео ’ никогда мы не станем братьями’- это полная изжога. По большому счету, конфликт с этого и начался((((
ну ВЫ сами и создали это - зачем ???? Как ВЫ можете быть свободными, великими и могучими ? и главное от чего ? Посмотрите вокруг - вЫ свободны и велики ?
Блондинка в Шоколаде• 21 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня тоже больше нет дяди и тети из Киева, как только они высказались, что Донецкую и Луганскую область надо стереть с лица земли.
Не врите, я из Киева и никогда и не от кого я такого не слышала. Все в Киеве поддерживают и переживают за Донбас. А вы наверное русский троль.
Леди Г• 21 июля 2014
Да уж тема нашей обыденности.
Блондинка в Шоколаде• 21 июля 2014
Ответ дляGohva
и с помощью... Я Вам больше скажу. Мы с мужем, моими родителями( дядькиным братом и его женой( моей мамой)), на много ’ кучерявей’ живем, чем он.
Значит завидует, гад)))
Лень гуглить• 21 июля 2014
автор, вот какая-то Вы интересная. Что вы пытаетесь доказать? Человек в Украине не был, верит своим СМИ и Вы разрываете с ним все отношения. Я живу в Донбассе. У нас не стреляют, но мы уже больше недели ВООБЩЕ без воды, до этого давали на пару часов в день.У меня вся родня в России, в Украине нет никого. Созваниваемся каждый день и ни разу я никому не пыталась доказать, что Путин - плохой, а они в ответ мне не говорили, что не надо было голосовать за Порошенко. Мои родственники спрашивают, где я беру воду, есть ли деньги, тихо ли в городе. Мы не опускаемся до политики. Мы остаемся людьми.
varrechka• 21 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Я не пойму. Это что, самолет этот их там удерживал? Как это ему удавалось, интересно? И как только он упал, так сразу же ’оковы пали и на волю’? Логика где? Это как ’В огороде бузина, а в Киеве дядька’! Про ребят знаем, но помочь им самолет мог только упав на головы террористам, которые их окружают.А такого точно расчета сейчас не в состоянии произвести никакой ’супер-пупер’ компьютер. Да и в таком случае подбили бы так, чтоб он на Гиркина б упал. А то еще есть бредятина по поводу того, что хотели подбить росийский самолет в котором летел Путин. и дедушку Ленина там вез, ага! прям вместе с мавзолеем! А но носу у него был прибит крест православный вместо винта. И подлые жидобандеровцы прямо по нему и пуляли!Но оказалось, что это был знак малазийских авиалиний.Ну не досмотрели в бинокли. Там на 10000 м немножко расплывается в окуляре. А Украэрорух у нас так, просто для всеобщего идиотизьму (потому как что с недоумков возьмешь?) И диспетчера там конечно не в курсе что летит, то ли российский, то ли малазийский? В окно- не видно. И с ними бы конечно никто не связывался и не уточнял цели в случае чего. Мы же- ’тупы-ы-е’! И наверное это наши солдаты специально раздолбали вышку и разогнали в Донецке и Луганске диспетчерскую службу, чтоб ничего нельзя было контролировать. А ведь там деньги УКРАИНЫ были вбаханы в неё. и вы даже представить не можете какие! А душевные опОлченцы у диспетчеров взяли адреса и сказали - чуть что - прощайся с семьей.Не будет её у тебя. А самолет конечно после этого только и укрармия и сбила. Все логично. До абсурда!

Марафетчица• 21 июля 2014
Ответ дляkateonapt
Наверно у большинства так... Мама хотела ехать к своей маме( бабушке) в Ставрополь осенью, по телефону они вечно спорятся за политику, так дядя написал, чтоб и не приезжала и не звонила
правильно написал - человек уже там пожилой, она спорит со своей- старушкой -мамой - а той потом плохо - я ухаживала за дедушкой своим 86 лет, человк уже как ребёнок малый - лежачий, психика не к чёрту - как позвонит дочь, на секундочку тогда ей было почти 60 лет - и начнётся - папа ты мне точно полквартиры отписал, а то тебе же недолго жить осталось, а тумбочку не отдавай вот эту, а я к тебе приеду, поговорим о наследстве - он ей ничего - а труббку положит и мы его в реанимацию на скорой - в последний раз когда с того света вытянули - на следующий звонок я взяла трубку и сказала - жив1шь в соведнем городке - хоешь увидеть пообщаться - приезжай, в моём присудствии, а за наследство молчи - не можешь по другому - не звони, не приезжай - это же твой папа, что же ты делаешь, есть же завещание, - а она мне в ответ при ём не стесняясь - это уже только оболока - а мне ещё жить - вот так только на похороны и приехала потом с одним венком...
ГЛЮкоза• 21 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
когда нечего сказать сразу вспоминаешь о детях? это те кто позавчера убил одним махом 300 людей
Ага, а еще те ублюдки на чьих минах вчера дети подорвались!!!
Чумачечая Весна• 21 июля 2014
Автор Вы меня поразили не меньше цитата: у меня под окнами будут военные действия, и уезжать мне будет совсем некуда- смогу ли я приехать в Краснодар.Вопрос Вы вообще зачем в случае чего собрались ехать в Краснодар?Они же из ваших же слов воюю против Вас,а Вы собрались под юбку к ним лезть.Я с Вас вообще в шоке
.В такой же шок наверное и пришли Ваши родственники.
Тушь для2го класса• 21 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
еще раз убеждаюсь, что они нас за людей и за нацию не считают...
и всегда так было.
+1000%
уверенна, если путлер прикажет бросится с высотки вниз - бросятся %85... Там и за месяц сильно мозги вправляют, вернее их вытягивают и оставляют только агрессию, инстинкты и послушание.
Грушки-яблочки• 21 июля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
+1000%
мои знакомые, которые давно на заработках в Москве и Питере, уже с измененными мозгами. В марте, когда я писала им про рос.войска, которые стоят у границы с Украиной, обзывали нас фашистами и т.д., и кричали: НЕТ там никаких войск! Путин не дурак! и т.д.
Плету интриги• 21 июля 2014
Ответ дляGohva
я написала о том, что мне сегодня говорили в разговоре с дядей, который проживает на территории Российской федерации.
так зачем здесь утверждать бред Вашего дяди из России?
alina 94• 21 июля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Мама моей подруги всего год как уехала в Москву из украинского села на зароботки,уже полный неадекват,орет что все тут бандеровцы,и её дочь в том числе,с детьми не хочет общатся.В мозгах сплошная киселевщина.Как там за год делают из людей зомби,не понятно.
alina 94• 21 июля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
+1000%
согласна.
Звездолётчица• 21 июля 2014
Нет желания читать столько страниц. Но полностью согласна с первым ответом в теме.
Снимите уже очки.
Барбитта• 21 июля 2014
Родственники мужа живут в Калининграде.
Они не смотрят телефизор, потому что знают, как их зомбируют.
Они ненавидят Путина.
Но даже приехать этим летом на Украину не могут(. Говорят, что это опасно - будут считать предателями, а это в России чревато.

Барбитта• 21 июля 2014
Ответ дляalina 94
Мой отец тоже самое говорит насчет бандеровцев, он сейчас у меня в Киеве. Говорит, что выходит на улицу, а тут через одного - бандеровцы. Он их видите ли узнает сразу по выражению лица(
П.с.: он с Востока.
Вот что делать?...
Швидка Настя• 21 июля 2014
я стараюсь не разговаривать на политические темы с теми, с кем у меня разные политические взгляды, и не позволяю себя втянуть в такие разговоры, заканчивающиеся руганью
alina 94• 21 июля 2014
Ответ дляБарбитта
П.с.: он с Востока.
Вот что делать?...
Отключить ему русские каналы.
Я Главная• 21 июля 2014