Слепок стопы• 20 июля 2014

Мужа не пущу и точка

Считаю, что ещё не все генералы закончились.Вот когда закончатся, тогда пусть дёргают простых людей.
А вы пустите?
Результат:
вже голосів: 1941
1443 (74.34%) посмотреть резалт
257 (13.24%) если не он, то кто
241 (12.42%) у меня нет выбора
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2014
Ответ дляВареный лук
возьму больничный, и буду дергать из страны, которая не ценит своих добропорядочных граждан...
Дергать надо сейчас. Когда будет повестка, то дернуть сможете только Вы, а муж, к сожалению, уже не сможет.
Дама с собачкой• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
да, пусть перестреляют тех военных, кто там уже есть, они все закончатся и война прекратится.

а че? правильно!!!! и фигня, что это тоже чьи-то мужья и отцы, только им не повезло, их забрали раньше!!!!!!

вот об этом никто не задумывается???? вот скажите мне?
НУ И ?Вы вообще поняли что написали? по Вашему - эта война будет тогда бесконечной!?!? идти защищать тех военных, которые УЖЕ там? и так по кругу? а может ТЕ военные уйдут оттуда и всё?
Levskaya• 21 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
девочки, а сейчас мужей выпускают? ну. если годовая виза допустим шенген. выехать всей семьей? ясно, что если в турцию на 7 дней то выпускают, а вот если виза долгосрочная?
Дама с собачкой• 21 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
не пущу и обьясню почему. я хожу на курсы с одной женщиной, у нее муж военный, их с семьей отправляют в Польшу на год на какие то обучения(они еще год назад узнали что поедут).
так вот , странно как то в украине вот вот введу военное положение, а наших военных у которых подготовка,умение обращатся с оружием, какая то физ подготовка и прочее высылают из страны , за счет страны он с семьей будет жить в Европе,а мой муж должен идти под пули? нет, я против. какой то бред военных из страны, а простых под пули. я за майдан и Европу но считаю что то что происходит не спроста и что нашему правительству видать это выгодно. дети депутатов за границей, депутаты в раде, а наши мужья братья сыновья должны воевать, при чем уже столько смертей ужас.
всё верно написали. То что происходит сейчас - кому то нужно. И называется это геноцид. Освобождают земли. В прямом смысле
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2014
Ответ дляLevskaya
Выпускают. У нас многие уезжают.
Дама с собачкой• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
о чем вы говорите?! не хотим мы смертей ни своих жителей, ни военных. мы задумываемся об этом регулярно, нам жалко этих пацанов, которые еще жизни не видели. а что мешает нашему теперешнему руководству вывести совсем войска с территории Донбасса? вот и не будет больше смертей с вашей стороны.
Веб сайты• 21 июля 2014
убийство грех- другой вопрос как этого избежать чтоб не заставляли?
Гербалайф и Ко• 21 июля 2014
не пущу!!!!! Я очень люблю своих детей, и хочу что бы у них был отец!!!!!!!
Начальник Анонимов• 21 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Ну, если бы наши прадеды не шли воевать в своё время... Будем развивать тему?
Есть террористы? Есть! Значить нужно давить гадину в зародыше.
с терорристами должны бороться спецподразделения, а не врачи и музыканты, бухгалтера и строители....
konfeti• 21 июля 2014
Когда закончатся генералы, пусть пример покажут депутаты и их сыновья!!!
НаКаВыкусиКа• 21 июля 2014
мало вариантов: не пущу и точка. Не надо в нас стрелять, не надо заставлять др.матерей с детьми скитаться по стране как беженцы - нам никто не помагает, а в пустите, то выписана путевка на смерть. Не пускайте ни в ктоем случае,это не та война.
Закидай меня камнями• 21 июля 2014
А мой уже идет-(((
Пэрисхилтонша• 21 июля 2014
Вот и я против, того, чтоб мой муж становился мясом для обстрелов террористами!!!! Какой из него боец если он служил в армии 20 лет назад? За время службы пару раз автомат в руках держал!!! Какой с него толк в борьбе с вооруженными до зубов бандитами?
fadeta• 21 июля 2014
Рада займется частичной мобилизацией уже во вторник

http://news.bigmir.net/ukraine/832015-Rada-zajmets...
Пошаманю• 21 июля 2014
А я не знаю... Он у меня специалист военный (в отставке), пока не берут, он правда сам не особо рвется! Если призовут, пойдет, юлить не будет, а я не знаю...
Шиворот Навыворот• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
Вот из-за таких альтруистов сейчас донбасс и страдает,если бы не шли воевать,не было бы и войны
И не было бы Донбасса....Был бы сплошной карьер для добычи сланца...
Шиворот Навыворот• 21 июля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот именно, не отпускайте, девочки мужей. И война прекратится. Прекратят гибнуть мирные жители. Зачем такой грех на душу брать?
былоИпрошло• 21 июля 2014
Однозначно не пущу!!!!!!!!!!!!!
Лорка-хлорка• 21 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
вот мышление - не пускайте, и война прекратится.
От скуки что ли, Гиркин и ему подобные свалят?
manуunyа2012• 21 июля 2014
Ответ дляfadeta

пусть сперва организуют батальон РАДА,мы им даже по 5 грн скинемся,и пусть подождут с гтлым задом на передовой,пока чины проведут тендер на амуниуию и обеспечение,а вот если они выживут,тогда и мужья наши подтянутся,хотя вряд ли,после рассказа бойца из под Зеленополья,думающие ребята не пойдут...
Шиворот Навыворот• 21 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет, останутся, и будут дальше защищать нашу землю от киевско-америкаснкой хунты.
Шиворот Навыворот• 21 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Террористы - это те, кто организовывает теракты, а наши ребята (соседи, знакомые, мужья)защищают нас и нашу землю. Они ни к кому не вламывались, они на своей родной земле хотят жить так как привыкли. Почувствуйте разницу между террористами и ополченцами.
Пошаманю• 21 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Не смешите! Гиркин еще год назад у нас на Десенки в войнушки с мужиками играл, стратег фигов!
Почему-то там где ’хунта’ там все ок! А ’освободители’ принесли в ваш дом ’благополучие’!?
ПотеряласЯ Я...• 21 июля 2014
Это не наша война. И это не 41 год-нечего здесь даже сравнивать!
Бабло против бабла воюет. Пускай и за денежки нанимает себе защитников. Тех кто этим проф.занимается и этим зарабатывает.

Не так давно видела семьи погибших у адм-ции президента, они там с фото одиноко стояли в глухой надежде, что к ним кто-то выйдет и их хоть кто-то услышит.....
Противно смотреть/слушать эту ЛОЖЬ.
Я не пущу, да они и не идут слава Богу. Не рвутся в смысле.
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Они останутся не потому, что защищать вас будут, а потому, что там, откуда их прислали, их никто не ждет. Их запретили принимать в РФ. Так что, выбор у них невелик.
Таша 1111• 21 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Но задача ПОБЕДИТЬ не стоит!
Потому нужен, цитирую буквально ’боец , кот служил в армии этак 20 лет назад.. За время службы пару раз автомат в руках держал’
Веб сайты• 21 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Девочки, которые ’Не пуШШу!’ А вы своих супругов с 23 февраля поздравляете? Просто интересно :)
нет- он не был в армии по состоянию здоровья
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
эта война не будет бесконечно!!!! если военные перестреляют террористов-сепаратистов

или Вы считает, что при Вашем плане урегулирования вопроса, зеленые человечки-сепаратисты вдруг выкинут свое оружие и станут простыми мирными жителями

Вы смеетесь или просто не задумываетесь, что этот очаг всегда будет угрозой всей Украине????
энциклопУдия• 21 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
почему не сможет?данные о призыве на границу/таможню разве подаются?
Мне кажется что до тех пор пока человек не взял повестку, не показался в военкомате он свободный человек. Да и взяв даже повестку можно в тот же день выехать за пределы страны и никто его там не достанет.
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
нет у нас спецподразделений и, в свое время, когда подняли просто нереально детские выплаты в ущерб финансирования в том числе и армии все радостно хлопали в ладоши и рожали по надцать детей, чтоб не работать и бабло скосить, а сейчас вдруг неожиданно у нас армия и спецподразделения должны появиться, откуда