alena i rita• 21 июля 2014

Хелп. Незнаю как отговорить

Расскажу в кратце.Мы сами беженцы.Брат ушел добровольцев,тяжело сейчас ранен.Сейчас муж собрался на войну.Я ему говорю о детях подумай он не слушает,говорит,что страна нуждаеться в военных.Он служил в армии,старший сержант.И он сейчас очень натроен,помогите может вы подскажите как отговорить.Боюсь очень за него.
автор alena i rita • 21 июля 2014
Ответ длябресточка
Выпейте и прострелите ему ногу . Вы если серьезно , то пусть отец поговорит и молится ;(
Не смогу.У меня рука просто не подымиться.

Светлана3124• 21 июля 2014
Ответ дляFavori1
Если Вы жена не нашли доводов его отговорить,чем мы можем помочь.Напоите его пургеном,чтобы с горшка не слазил.Может на толчке и в голове появится ясность.
Светлана3124• 21 июля 2014
сломайте ногу и обе руки,точно 2 месяца дома будет,если честно,то он сам решает. И ничем не остановишь.
rabbit• 21 июля 2014
Ответ дляalena i rita
Он говорит,что он защатил свою семью,как смог.И возможно ему башню сарвало.Говорит,что он продолжил свой роди что не должны идти пацаны,которые еще не создали семью и что он будет защищать свою и другие семьи до тех пор пока будет возможность.
Продолжить род это не только родить детей, это и поставить их на ноги , быть их ангелом-хранителем.

Передайте это мужу.
бумбэби• 21 июля 2014
Не понимаю таких мужей вообще - а первую очередь дети, семья и родители, п потом уже работа страна и мир во всем мире
rabbit• 21 июля 2014
Ответ длябумбэби
У него мама погибла , это , скорее всего, сыграло свою роль.
Басина• 21 июля 2014
Ответ дляalena i rita
Я уже готова делать видимость,что запила,хоть я не пью.Я незнаю,что делать.Я думала поговрит и его попустит,но нет он сегодня пошел в местный военкомат прошел мед.комисию.Я понимаю,что время не в мою пользу.Я боюсь,очень боюсь.Я понимаю,что всем сейчас очень сложно.
Ваш муж - настоящий мужчина, для которого понятия честь, совесть, мужество - не просто слова. Не все сейчас готовы выполнять свой гражданский долг, далеко не все. Гордитесь им и молитесь за него.
А советы типа забеременеть, заболеть, запить, ноги прострелить, давить на жалость... низко как-то... Если все будут своих мужчин ’не пускать’, то завтра война постучится в двери и к нам, т.к. зараза поползёт с востока по всей стране. Муж сделал всё возможное, чтобы вас обезопасить - вывез из зоны АТО, устроил вас у родных людей. А многие ведь там остались - чьи-то мамы, чьи-то дети...
Моему тоже приходила повестка - сказали ждать повторную. если придёт, то уже точно заберут. Молюсь, чтобы скорее всё это закончилось...
Vilira• 21 июля 2014
Ответ дляalena i rita
Говорила.Приводила примеры,что вот мама погибла твоя,брат мой в тяжелом состоянии.Он говорит пойду и все.Если не пойду то я трус,а из за трусов погибают дети и чьи то матери.
Его можно понять. Он хочет отомстить за смерть близкого человека, за вашего брата, за свою разрушенную жизнь.
miracle_l• 21 июля 2014
автор, скорее всего тяжело таких мужчин остановить. А какие его аргументы насчет детей? пусть расскажет вам свое видение как вам жить дальше в случае чего...милостыню с 2 детьми на улице просить?

автор alena i rita • 21 июля 2014
Спасибо девочки за подержку.Буду держаться.Молить Бога,чтоб с ним было все хорошо.Я поняла,что я его не отговорю,он настроин решительно.И уже по тихоньку собираеться.Дай бог всем здоровья.