RoksZ• 21 июля 2014

Здравствуйте. Мне нужны модели для покрытия гель-лаком.

Делаю совестно, но мало опыта. Поэтому цена от 50 грн. Кому интересно? Хотелось бы и критику услышать от клиентки, чтобы самой усовершенствоваться. Спасибо
Иrina• 21 июля 2014
город?

автор RoksZ • 21 июля 2014
Киев
Позняки
Иrina• 21 июля 2014
Борщаговка :(((( далеко Вы от меня
Асимметрия• 21 июля 2014
Это типа дёшево??? По купонам скидочным - ноги/руки - маникюр +педикюр+покрытие шеллак и руки и ноги 280 грн
Асимметрия• 21 июля 2014
Ой, 180 грн!!!!! Пост 4
zephira• 21 июля 2014
Я делаю у мастера на дому(так как она в декрете) за 70 .
автор RoksZ • 21 июля 2014
Ответ дляАссиметрия
Ой, 180 грн!!!!! Пост 4
Это стоимость материала. Посмотрите внимательно мой пост. Я не смогу сделать, как на конвейере. Это и время, и, может, перекраска.

samka• 21 июля 2014
далеко вы)
автор RoksZ • 21 июля 2014
Ответ дляsamka
далеко вы)
Подождите, я планирую еще и на Горького работать. Если получится)