ElenaGo• 21 июля 2014

Частный сектор Киева - где лучше жить?

Какой частный сектор Киева вам кажется самым удобным для проживания?

Мои критерии - подальше от промзоны, чистота, отсутствие пробок, общественный транспорт, водоем для купания.
Кирикова• 21 июля 2014
Возле водоема в часном доме всегда есть опасность подтопления весной или осенью, купаться это одно, а выкачивать воду из подвала, это другое. У меня у друзей дом не далеко от берега Днепра, куча проблем.

Оч@ров@Шк@• 21 июля 2014
Живу в Бортничах,пробок нет,до метро Бориспольская мин 10 маршруткой,ну и есть речка с песочным пляжем.
Мама Марка• 21 июля 2014
Живу на отрадном,водоема нет, то что тихо и спокойно то да,маршрутки ходят в разные места Подол,Цирк,хрещатик, школы садики есть.
Тётушка Лошадь• 21 июля 2014
Жуляны, ближе к Теремкам. Метро рядом, супермаркеты.
Но: рядом аэропорт и нет водоемов.
Зубачистка• 21 июля 2014
на минском массиве
Моль Молливна• 21 июля 2014
Ответ дляМама Марка
Поддерживаю.
Бабка в тапках• 21 июля 2014
живу в конча заспе, водоемов море лес рядом до центра 17 мин, естевственно без пробок. Чистота цены комунизм, ин. структура отличная.

Бабка в тапках• 21 июля 2014
а да городской транспорт 43 автобус и море проходящих маршруток 314, 311 итд
Вкаблучках• 21 июля 2014
на осокорках
Мона Лиза• 21 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Какие цены Вы имеете в виду? На землю?