Слухи-руки не распускаю• 21 июля 2014

Мамы-киевлянки, подскажите, канцтовары выгоднее брать в Аане или в Папирусе?

Во и, собственно, весь вопрос, буду благодарна за советы.

P.S. В Папирус есть скидка 5% и по местонахождению ближе, но Ашан - более привычный магазин для покупок..
Добро с Кулаками• 21 июля 2014
на петровке за ашаном склад канцтоваров. там закупают все магазины.

автор Слухи-руки не распускаю • 21 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
слышала о нем, но далеко мне туда ((, хочу с ребенком канцтовары выбирать...
Луковая• 21 июля 2014
Папирус-зажрался.Очень дорого в нем покупать, лучше Ашан.
Натушка• 21 июля 2014
пожалуйста, подробнее напишите про склад на Петровке. как пройти? или может знаете адрес, чтоб на карте посмотреть?
Гороховая• 21 июля 2014
Ответ дляНатушка
+1:)

тот же вопрос, как называется?
Спасибо!
всемВсёИмного• 21 июля 2014
А я тут взяла, дешевле, чем в нашх магазинах http://kanc.org.ua/
Добро с Кулаками• 21 июля 2014
Ответ дляНатушка
Вот почитайте:
http://www.likar.info/forum_arch/theme/525856.html
Ksu160576• 21 июля 2014
я брала в Ашане, считаю что мотаться по оптовым складам не очень уместно- все на паливо выкатаешь
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот почитайте:
спасибо, девочки довольны, мабуть, и я туда поеду )

Елена Ф• 21 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
но там для полученя хорошей цены надо быть зарегистрированным и купить на 1000 грн)))
fonvika• 21 июля 2014
Послушаю
Galinka1980• 21 июля 2014
достаточно назвать номер школы или детсада. у меня слово-пароль школа 282
MargoBulgakova• 21 августа 2014
Дешевое - не всегда хорошее. В ’Сократе’ очень хороший выбор. На любой кошелёк. А качество и обслуживание просто на высшем уровне. Сейчас через их сайт можно распечатать еще и купон на скидку. Магазины по всему городу. Рекомендую.