Замыленная• 21 июля 2014
Вы бы купили дорогой дезодорант, который не закрывает поры и убивает запах 7дней?
Здоровый дезодорант стоит 205 гривен, НО хватает такого крема - дезодоранта на год,полтора . Состоит из натуральных компонентов, которые уничтожают бактерии, которые приводят к появлению неприятного запаха пота и не закупоривает протоки потовых желез.Вы бы купили такой дезодорант длительного действия до 7 дней?Хочу сделать СП, как думаете будет пользоваться спросом?
Просто каралева• 21 июля 2014
нет. он не так уж и безвреден. почитайте состав, а потом вспомните химию. и да, есть дезики до 100 грн такие. у вас экономически не выгодно покупать
Сердючка• 21 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
я не думаю что запах пота может какой нить дезодорант скрыть))
вы плохо разбираетесь в вопросе
автор,состав какой?
Ласунка• 21 июля 2014
не бывает таких натуральных дезодорантов.
как говорят онкологи - часто причина онко груди от них. это мне главврач сказал
ПушАпница• 21 июля 2014
а зачем? вы что, неделю не купаетесь? Слабо это себе представляю. Летом душ 2 раза в сутки, как минимум
Меряно-перемеряно• 21 июля 2014
Я сейчас пользуюсь сода с эфирными маслами плюс вода.мне и мужу очень нравится.
Замыленная
• 21 июля 2014
КРЕМ-ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ ПОДМЫШЕК LAVILIN СОСТАВ:
- масло арники,
- масло календулы,
- тальк,
- оксид цинка,
- витамин Е,
- витамин С,
- лимонная кислота,
- натуральные ароматизаторы.
- масло арники,
- масло календулы,
- тальк,
- оксид цинка,
- витамин Е,
- витамин С,
- лимонная кислота,
- натуральные ароматизаторы.
Оченьценная• 21 июля 2014
А зачем нужно ваше СП если его можно на сайте Лавилин.ком.юа купить за 185 грн?
Замыленная
• 21 июля 2014
Можно купаться ,плавать ,заниматься спортом,а пользоваться дезиком только 1 раз в неделю
САМ_ТАКОЙ• 21 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
автор,так на сайте он стоит 185гр....
ПушАпница• 21 июля 2014
Ответ дляsvenlana
Как же вам везет.а у нас воды нет со 2 июля.и до 25 сказали не будет.
жесть! У нас жарко, утром встаю-под душ. в течение дня могу влезть, и вечером обязательно. Поэтому не понимаю. зачем дезик, кот. держит пот 7 дней? Даже таких случаев не предвижу.
Пончик Солнечный• 21 июля 2014
пот выделяется или нет? если да то смысл с него? пятна под руками хоть пахнут хоть нет все равно отвратительны
Просто каралева• 21 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
вот и представьте из чего он состоит, если даже мытье не очищает поры. потеть, это естественный процесс организма.
Оченьценная• 21 июля 2014
Кстати, почитайте отзывы в инете, народ пишет, что не так уж он и помогает.
Пончик Солнечный• 21 июля 2014
Ответ дляОченьценная
ну так сп для того что бы заработать)))
Замыленная
• 21 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Пот выделяется ,но без запаха
САМ_ТАКОЙ• 21 июля 2014
девочки,ну какой естественный дейзик не закупоривая поры,скрывает запах аж неделю?такого быть не может....
Оченьценная• 21 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
ну так сп для того что бы заработать)))
Ну это да)) А так те, кто могут себе позволить покупать дезик за 200 грн, уж как-нибудь смогут погуглить сначала)
Левый Локоть• 21 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
А можно поподробней)) Обычная сода + масла + немного воды и этим намазать, потом смыть или ...
Замыленная
• 21 июля 2014
Если его хватает на 18 месяцев ,стоит 11 гривен в месяц,получается дешево .
Замыленная
• 21 июля 2014
Ответ дляПросто каралева
и кстати, почитайте что такое оксид цинка и чем он опасен.
не нашла чем он вреден