Прилипало• 21 июля 2014
Срочно нужна работа Житомир
Девочки, милые, сложилась такая ситуация, что нужно менять работу. Проработала 19 лет в полиграфии. Сейчас наше предприятие еле выживает, постоянно работаем по 4 дня в неделю. Зарплата минимальная и то ее задерживают. Дочка идет в первый класс, старший сын -- студент. Нужно как-то выживать. Может кто-то предложит работу. Заранее всем откликнувшимся спасибо.
Мое предложение. Продукция ’Сибирское здоровье’. Вы предлагаете продукцию людям с которыми контактируете и получаете 25% с продаж. Ознакомится с продукцией можно здесь
и
Почему люди выбирают Сибирское здоровье можно почитать здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6671920.html
и