Упругая попка• 21 июля 2014

парикмахер короткая стрижка. Киев

Девочки, помогите с контактами мастера который справляется на 5 с короткими стрижками. Желательно правый берег и цена приемлемая. Буду очень благодарна!
Весотехник• 21 июля 2014
Мы всегда в стрижку за 30 грн. ходим! У них за счет цены большой опыт!
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2014
0677624138 - Светлана. Два года уже пользуюсь услугами этого мастера.
автор Упругая попка • 21 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо! А в каком салоне работает?
автор Упругая попка • 21 июля 2014
Ответ дляВесотехник
Моя тетя один раз сходила. Мы долго смеялись, а она - плакала )))
ПриснитсяЖЕ• 21 июля 2014
у меня есть,но сейчас в отпуске на две недели,выезжает на дом,телефон могу дать.
автор Упругая попка • 21 июля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, пожалуйста!
Весотехник• 21 июля 2014
Ответ дляУпругая попка
Не спорю, есть разные мастера. Тогда по купонам в крутой салон, но и там ученик может попасться! Все равно отрастут, это же не навсегда! Считаю, что стрижка больше 30 грн. стоить не должна, 10 минут работы всего (а мужская под машинку и подавно!). Раз мужа в крутом салоне под опасную бритву больше часа стригли, выравнивая каждый волосок (ходили по купону, но платить за нее 500 грн. не стали бы все равно).
автор Упругая попка • 21 июля 2014
Ответ дляВесотехник
Про купоны и не подумала. Отличная идея, спасибо. У меня был опыт стрижки у мастера за 450 грн 2 года назад. Это было шикарно, свежо и оригинально. Но с тех пор... в общем не могу себе позволить.
Настасья Пицун• 21 июля 2014
Ответ дляВесотехник
Вас за 10 минут стригут? Налысо что ли?
Весотехник• 21 июля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Вас за 10 минут стригут? Налысо что ли?
Мужа за 10 под машинку, а многие кончики только просят, а считается, как стижка на 3 длину в салонах!
Аноним Анонимыч• 21 июля 2014
девочка с кидстаффа, зовут Лена. Я стригусь, дочка стрижется, очень нравится. Работает в салоне на Трехсвятительской, погуглите салон Алексанлр Есиков, у меня 2 длина (до плеч) 230 грн
Аноним Анонимыч• 21 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3607028.html она на КС
Elena Muntyan• 23 июля 2014
Могу посоветовать свою девочку, стригусь у нее уже давненько лет так 5ть, всегда довольна результатом. Если интересно, скину контакты в личные сообщения.