МошеЙница• 21 июля 2014

Как я сегодня опозорилась или Советчица в моей жизни

Девочки привет) Еду сегодня в автобусе, думаю о че-то своем, размышляю...и замечаю что проезжаю свою остановку и ору диким криком на весь автобус: -АВТОР, остановите автобус!

И это вместо "Водитель"))))) Люди смотрели на меня как на коня, а кто-то еще и заржал))) Пока дошла- думала со смеха лопну)
Копирайторша• 22 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Случай из моей жизни.Моя бабулька,ей 93 года заходит и говорит :’До тебе хлопци прийшли ,таки гарни у костюмах’.А мы собирались на дискотеку,я еще и подумала ,че за прикол с костюмами.Вобщем приоткрываю двери из квартиры, в щелку высовываю указательный палец и говорю: ’руки вверх’.За дверью тишина,приоткрываю шире- стоят два милиционера и участковый. Немая сцена.Как оказалось пришли узнать о соседке,она у нас наркоманка.
Оченьценная• 22 июля 2014
Спасибо за тему!! На пляже с подругами лежим на лежаках, носят креветки, друг нас спрашивает: Креветки будете? Мой ответ: Куда? Он в ступоре)) Подруга утром после дискотеки идя чистить зубы говорит нам: Я иду тушить зубы. Нас порвало))
Ушла и Пришла• 22 июля 2014
Ещё вспомнила случай,давно это было,когда жили с мужем и с родителями.Я свечера делала маникюр и красила ногти себе и решила над мужем подшутить,накрасила ему спящему ногти на ногах ярко-розовым цветом
Хорошо что зима была) Утром он естественно не увидел и собирается на совещание по работе,и как увидит это мой папа,ох и смеху было...говорит ему,вижу ты сегодня хорошо подготовился,по-особенному
symbol• 22 июля 2014
Ответ дляsupershop
У меня была такая одноклассница - вышла к доске, стала писать, подняв руку, а под формой - ситцевый халатик...
У нас как-то девочка юбку в школу забыла надеть, пальто сверху, так и пришла. Все уроки пряталась на последней парте и как назло вызывали постоянно, приходилось каждый раз объяснять, почему не встает, в классе была истерика
После 18• 22 июля 2014
Ой, наплакалась со смеху вместе с мужем)
У меня была ситуация, мы с мужем договорились встретиться на стоянке, оставить машины и вместе пойти домой)
Ну я же водитель Асс, у нас вечный спор кто лучше ездит, у него машина сильнее, я между машинами лучше пролетаю))) где то его обогнала, довольная заезжаю на стоянку, вышла
Тут въезжает мой муж, я жду пока он выйдет, что то долго копошится
Открываю пассажирскую дверь и говорю: во первых, таки не умеешь ты ездить, а во вторых, ну сколько можно копошится???
И тут вижу, что въезжает еще одна точно такая машина))))) у меня медленно вытягивается лицо, опускаюсь чуть ниже, заглядываю в машину и вижу чужого мужика
Долго потом извинялась сквозь смех и перед ним, и перед мужем, чего это к чужим мужчинам пристаю))))
OmniaMea• 22 июля 2014
Ответ дляОсторожная
Ой, с одеждой.))) Осенью пришла в школу в плаще, снимаю, а я юбку забыла одеть. Змейки на всех штанах-джинсах были особенные, постоянно расстегивались.

А это жест! Когда поправляешь лямки от лифчика, которые почему-то постоянно сползают с плеч.

А перекрученные и постоянно сползающие колготы.
Какая у меня была классная и интересная молодость!)
У меня так подруга в универ пришла в шикарной шубе в пол и без юбки, так и сидела пару в шубе. Преподаватель не мог успокоится, все её подкалывал
И.О. человека• 22 июля 2014
Тоже говорю детям, ’сходите пописять на дорожку’ ну перед выходом на улицу, в дорогу. Они в шоке - зачем писять на дорожку?
Конфиденциальность• 22 июля 2014
Ответ дляИ.О. человека
меж глаз не заехал ей ?
когда сотрудница уволилась, такую характеристику ей накатал - мама не горюй!
После 18• 22 июля 2014
Ответ дляОсторожная
Когда еду в машине на работу, иногда задумываюсь и отключаюсь.Еду на автомате. Когда включаюсь, не могу понять где я , в своем городе или уже в другом. Обычно через минуту понимаю, что я даже не доехала до работы.
У меня такое часто бывает)))
А подруга о себе часто шутит. - коробка механика, водитель автомат)))
Карта мордвы• 22 июля 2014
Я пару дней назад дала сыну веник в руки и сказала: ’А ну-ка быстренько пропылесось здесь’
После 18• 22 июля 2014
Ответ дляЛизочек
Ехали мы как-то с подружкой с моря. Надо срочно заправится. Остановились у какой-то заправки, а заправка - будочка с степи, самообслуживание. Вышли из машины, смотрю я на колонку и говорю подруге, что не умею я заправляться... Стали вдвоем на эту колонку с тоскою смотреть, я пистолет в руке держу и чего дальше не знаю... И тут вдруг подъезжает мужик. Подруга, недолго думая, летит к нему, а вдруг уедет же. И с отчаянием произносит: ’Мужчина, вставьте нам, пожалуйста’.
Причем смысл сказанного до нее дошел уже когда мы отъехали от заправки.
Была похожая ситуация, только моя подруга сказала: а не могли бы вы вон ту штуку вставить нам?
Карта мордвы• 22 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
стою как-то в очереди в аптеке. нужно купить пластырь (натёрла ногу). передо мною девушка спрашивает у аптекаря тест на беременность, потом за ней парень тоже спрашивает тест на беременность. подхожу я и тоже говорю: ’Тест на беременность. Тьфу, лейкопластырь бактерицидный!’:)
Ух ты какая Я• 22 июля 2014
У мужа на работе зазвонил телефон, сотрудник взял трубку, далее диалог:
-Здравствуйте, Баранова можно?
-его нет
-а в цеху его нет?
и секундная пауза, он поворачивается к остальным и офигевшим головом спрашивает:
-у нас есть Овцехуев?уже годж наверное прошел, а ржут до сих пор))
icecat• 22 июля 2014
с малым отдыхали на море, он увидел на пляже негра, стал в ступоре, показывая на него пльцем, сам в шоке, кричит: мама, смотри, дядя ЧЕРНЫЙ!!!!!
я думала, я в песок закопаюсь :) благо дядя не знал русского языка %)
Ирина Посудкина• 22 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
-Здравствуйте, Баранова можно?
-его нет
-а в цеху его нет?
зачетно!
Рыжая бестия• 22 июля 2014
Ответ дляПутающаяся

Надо было еще крикнуть при выходе: Жалоба Вам!!! )))
И бан на неделю!
После 18• 22 июля 2014
Ой, еще вспомнила!!! Наверное, ни для кого не секрет, что девочки о своих машинах часто говорят я))) ну мы с подругой так уж точно, надо на мойку -надо помыться, надо на заправку - соответственно подзаправится)))
И вот ситуация, моя первая машина в 96 году была восьмерка, которая не всегда хотела заводиться, если кто то знает, там была такая штучка, подсос называлась, зимой надо было для увеличения подачи топлива и завода машины) но я забыла тогда, как оно называется((( находилась под рулевым колесом
И вот стою я, не могу завестись, тут мужик, добрая душа решил помочь)))
Ну дергает он ключ, дергает, а я ему выдаю фразу: мужчина, меня чтобы завести, надо вон ту штучку вытащить, и показываю в район под руль))) он за рулем, сами догадались, куда я показала))) долго потом смеялись)))))))))
Неправдиша• 22 июля 2014
Мыла дома как-то окна. По старинке-газетой натирала. А зп задерживали. Тут звонят с работы,приезжай мол дают. Я как оголтелая все бросила-лечу. Села в маршрутке лицой ко всем(возле водителя на моторе),еду и думаю,что на меня все так смотрят,наверное я очень клево выгляжу.. Пришла на работу,все ржут с меня. Я как посмотрела с зеркало- а уменя раскрас как у Рембо,газетаная краска размазана по всему лицу)Стыдно,блин.
Еще. Одеваюсь утром на работу,ногу в джинсы засунула-тесно блин,забыла вечером колготки вытянуть. Выхожу на улицу,идет передо мной девушка. Плывет...а за ней из штанины колготки тянуться. Ну я про себя поржала,догнала ее и говорю:’Девушка,у вас колготы выпали))’ Она с перепугу в переход как раненный олень как чухнула. Во как))
Прасковична• 22 июля 2014
Я в мебельной компании работала, тоже часто приколы в разговорах с клиентами и коллегами, особенно запомнилось:
’кресло из кожи заказчика’, ’вашей секретарше экран между ног ставить?’ (это о панели по фасаду стола между металлическими опорами;)
DVTanyaM• 22 июля 2014
а у меня подруга п работе выдала когда в магазине просили найти 50копеек-сказала-Ожидайте на линии,уточню даную информацию.
п.с.работали тогда в колл центре
Рыжая бестия• 22 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
ой, не могуууу)))
DVTanyaM• 22 июля 2014
Ответ дляПрасковична
а у нас на работе-не туш для вий-а туш дл повий.не бальзам с овсом-а бальзам с овцой.не помада дамасская роза-а дамасская рожа
Мурзилка• 22 июля 2014
круто!сегодня хоть порадовали ВЫ.класс!!!
Мурзилка• 22 июля 2014
девочки как повесилили
не закрывайте тему ,приду почитать!
mashurik• 22 июля 2014
Автор :-) у меня был случай в маршрутке похлеще)
Едем со средним сыном, ему было где-то 4 года, маршрутка забита, тут он громко пукает, поворачивается ко мне и говорит ,’Мама, как тебе не стыдно такое делать’ я чуть под сиденье от стыда не свалилась Это он от папы такой съезд услышал, вот и ко мне применил :-)
А еще было, выходим с ним с маршрутки, а он поворачивается и говорит всем ,’Пока придурки’ у меня был шок, это он со спанч боб такое перенял, во как :-)
МинерАлочка• 22 июля 2014
У нас одна сотрудница есть, вечно перлы выдаёт, у неё много клиентов и она их вечно путает, пока позвонит уже и забыла кому звонит и т.д. Недавно был случай, звонит кому-то и мы слышим-Иван Петрович? Вася? Петя? Аааа, Лидочка!!!))))
karamelkikaramelki• 22 июля 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
вот это вообще класс!!!!!!!!
я по привычке тележку с продуктами в супермаркете укачиваю как на прогулке)) еще могу сказать а а а а, засыпай))) так тоже в астрале бываю, забываю что не коляска а телега в супермаркете)
А я еще как-то испугалась, что дочери в коляске нет, и на весь супермаркет мужу ору: ’ой!где Лида’ многие обернулись и гыгыкнули
Осторожная• 22 июля 2014
Оставила машину возле открытой кафешки ( столики на улице). Попила кофе, иду к машине. Пытаюсь открыть, ключ не подходит. Ну, блин, сломался замок. Стою ковыряюсь, ковыряюсь в замке, случайно подняла голову и увидела просто ошалевший взгляд дяденьки, который пил кофе. Тут я поняла, что что-то не так. Посмотрела по сторонам и увидела свою машинку. Ну очень похожие машинки. Я быстренько уехала, пока дяденька не отошел от ступора.
LadyLovе• 22 июля 2014
Я в студентческие годы в бистро кассиром работала.
Человек расчитывался, обычно говорил ’Спасибо’, а я - ’Приятного аппетита!’ И так всю смену на автомате.
И часто тогда, например, если куплю что-то в магазине, на фразу ’Спасибо за покупку!’ отвечала: ’Приятного аппетита!’)))
Или вообще, в маршрутке, передам деньги, мне ’спасибо’ говорят, а я своё ’Приятного аппетита!’) Смешила народ частенько)
МасяняС• 22 июля 2014
Ответ дляmashurik
ой, ну это вааащеее жесть!!!!! СПС