МошеЙница• 21 июля 2014
Как я сегодня опозорилась или Советчица в моей жизни
Девочки привет) Еду сегодня в автобусе, думаю о че-то своем, размышляю...и замечаю что проезжаю свою остановку и ору диким криком на весь автобус: -АВТОР, остановите автобус!
И это вместо "Водитель"))))) Люди смотрели на меня как на коня, а кто-то еще и заржал))) Пока дошла- думала со смеха лопну)
ЛюбимаЯНЬ• 22 июля 2014
Ответ дляbazyuk83
супер!!!!
я так когда-то ехала в автобусе и забыла, что я без ребенка
и громко на весь автобус сказала - о, корова)))) мы как раз мимо коров ехали
весь автобус ржал
кружкаЭсмарха• 22 июля 2014
Ответ дляОсторожная
Такая история случалась у многих. Иду по улице с коляской. Все смотрят на меня, вернее за мою спину , кто обгоняет-оборачивается. Я посмотрела назад и увидела мои колготки , волочивщиеся за мной . Приходишь домой, снимаешь колготы вместе с джинсами. Утром одеваешь новые колготы и те же джинсы, забывая вытащить вчерашние колготы, и получаешь такую вот змейку,волочащуюся за тобой.
да со мной такое частенько бывает,только я не могу понять чего й то джинсы за ночь малы стали,на попе что-то давит....
ЛюбимаЯНЬ• 22 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
Старшему сыну было года 4, ездили в садик с Харьковской на Дорогожичи (Киев), всегда все впритык, спешим. Зима. Я бегом одела малому комбез, сама одеваюсь, муж тут же в коридорчике, тесно. Я малому говорю, выйди за дверь, подожди там. Сами бегом оделись, выскакиваем, закрываем дверь. Тут рев сына :- Я без ботинок!
30 лет назад так было со мной, родители в предбанник выставили зимой без валенок
Ответ дляКто крайний?
о, тоже пару раз было, выпихиваю дочь за дверь, а она: ’Я в носках не пойду!’
ПоэтеСССа• 22 июля 2014
Ответ дляОсторожная
Подруга ехала от косметолога после чистки в автобусе. Два парня смотрят на нее в упор, а она очень красивая, знает, что нравится мужикам. Так она головку приподняла, плечиками повела, взгляд игривый бросила . Один парень сказал -Бррр и передернул плечами. Тут моя подруга вспомнила, что она едет с подавленной мордочкой от косметолога и в вязанной шапочке , натянутой по самые уши и брови.
Ой, мама дарагая...
СовНарКом• 22 июля 2014
Ответ дляСахарович
Я долго работала в аптеке на тел справке и так иногда было отвечала на мобилку и говорила Аптека фитофарм наталья слушает вас !знакомые
аналогично было. лет 10 назад работала офис-менеджером и так поднатаскалась одно и и то же вещать целый день, что даже на домашнем так же отвечала. месяца два не могла привыкнуть телефоны различать, друзья все прикалывались. а вообще у меня по жизни бывает, что вместо привет могу ляпнуть ’алло’
С колготами в джинсах вечная история. Мне еще в школьные годы перепадали из Польши всякие классные колготы насыщенных ярких цветов, у нас тогда такие не особо приветствовались, так я их под джинсы зимой носила, не пропадать же. И за мной вечно волочился шлейф, то изумрудно зеленый, то ярко красный. На белом снегу шикарно смотрелось
Ответ дляЖена брата Админа
Работала в банке.Пришел к нам зимой новый сисадмин.В банке естественно без верхней одежды все-блузки,юбки....Гуляем с подружками в центре -шубка,шапка -все как положено и он на встречу.Я говорю ’Привет’ ,а он на меня так смотрит внимательно пару минут,а потом выдает ’О,Катя!привет!А я тебя ОДЕТУЮ не узнал’ !!!! Ржали с меня еще долго!
Ехали мы как-то с подружкой с моря. Надо срочно заправится. Остановились у какой-то заправки, а заправка - будочка с степи, самообслуживание. Вышли из машины, смотрю я на колонку и говорю подруге, что не умею я заправляться... Стали вдвоем на эту колонку с тоскою смотреть, я пистолет в руке держу и чего дальше не знаю... И тут вдруг подъезжает мужик. Подруга, недолго думая, летит к нему, а вдруг уедет же. И с отчаянием произносит: ’Мужчина, вставьте нам, пожалуйста’.
Причем смысл сказанного до нее дошел уже когда мы отъехали от заправки.
СовНарКом• 22 июля 2014
Ответ дляОсторожная
Больная тема. Разговаривая по телефону , лихорадочно ищу его в сумочке в второй рукой, не нахожу, впадаю в панику и говорю своему телефонному собеседнику- Пока! Я потеряла мобильный и пошла его искать. И такое случается частенько. Либо, села в машину, завела ее, отвлеклась на секунду и начинаю искать ключи от машины в сумочке.
я обычно так ищу карандаш, который держу тут же в руке. это не лечится :)
Мона Лиза• 22 июля 2014
девочки а я к мужу часто обращаюсь и вместо слова обращения говорю але) он уже стебает меня постоянно) але?)))
СовНарКом• 22 июля 2014
Ответ дляЛизочек
)))))
Бабушка мороз• 22 июля 2014
муж много по телефону разговаривает весь день. вечером малой ему говорит: я пошел какать. муж ему: хорошо, как покакаешь, наберешь меня
Вкаблучках• 22 июля 2014
Ответ дляНаездница
я сегодня с собакой гуляла,он как всегда вынюхивал,в очередной раз я как заору-Слава пойдем уже(так зовут сына)Хорошо,что рядом не было никого,а то,наверное,как на дуру посмотрели,что такую собаке кличку дала
. У нас овчарку Славик звали, в честь инструктора из питомника. Овчар был супер!
пышка_мышка• 22 июля 2014
А я как-то говорю в магазине продавщице ’Дайте мне, пожалуйста, КУРЕ ФЕЛИНОЕ’. Она, видимо, тоже приколистка, и говорит ’Еще раз - что Вам дать?’ А тычу в филе ’КУРЕ!’
Бритоножка• 22 июля 2014
да уж смешно) я когда прочла вашу темку с фразой ’автор остановите автобус’ не поняла в чём позор, но увидела дальше слово ’водитель’ и тоже дошло.. пара завязывать с советчицей)))
И.О. человека• 22 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
Хааа, я в рентгенкабинете работаю - и вот как-то раз бегу на первую смену, опаздываю, гляжу у двери уже мальчик лет 13-14 ждет - он тоже торопится чтобы в школу не опоздать. Короче влетаю, на бегу одеваю халат, ставлю мальчика на снимок грудной клетки и думаю - счас скомандую -вдохни! не дыши! - и пусть бежит в школу, а я спокойно уже снимок обработаю. Нажимаю кнопку подготовки и вместо запланированного ’вдохни’ кричу ему: беги! в смотровое окно вижу глаза по пять копеек - мол, куда бежать??? Потом пять минут с ним на пару ржали
я так тоже раз... дарят мне подарок, а я вместо ’спасибо’ ’здрасте!’
Кудряшка Сью• 22 июля 2014
Ответ дляbazyuk83
супер!!!!
весь автобус ржал
круто!!!!
Ответ дляАквис
Ой, девочки, а я на Наблюдательном Совете, когда обсуждали серьезные вопросы выдала акционерам-мужикам: ’Нам с вами нужно переспать!’. А хотела сказать: ’С этой мыслью нужно переспать’.
Девочки, какой ржач они подняли. А с виду серьезные дядьки
да вы тоже непромах
дядьки серьезные, акционеры, а их так сразу - переспать
Кудряшка Сью• 22 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
О! Так это у меня таоке же, постоянно в послдене время путаю..и говорю ’фелинное куре’....
Вишнёвая Леди• 22 июля 2014
Когда-то в молодости моя мама, делая педикюр, после массажа ног так прибалдела, что попросила мастера протереть салфеточкой ей между ног ))) вот было недоумение на лице!, оговорилась она - хотела сказать между пальцев ног
ksentia2012• 22 июля 2014
Ответ дляОсторожная
я рыдаю
у меня такое тоже очень часто
И.О. человека• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Ой, капец, у меня такое было, я уже где-то писала об этом. Только у меня на паре в Академии, сзади ржали и показывали на мои ноги
А у моей сотрудницы было, снимала пальто с вечера и сунула шарфик в рукав, утром шарф не смогла найти-оделась и идёт, а из рукава шлейф по земле волочится. Сзади паренёк шёл и спрашивает-Это так надо? А она говорит-Нет, это так не надо и со стыда чуть под землю не провалилась
мама в молодости, раньше чулки в бабету или дульку закладывали, что б попышнее была, так едет в автобусе - парень пялится, ну оона ж такая ВАУ, глазками заморгала, а оказалось ’нога’ от чулок свисала.
Ростки жимолости• 22 июля 2014
ой, девочки, обхохоталась
А у меня что было - работала до декрета начальником в отделении банка. Пришел, значит клиент, важный такой. Сидит в кабинете. а мне надо было срочно на зал выйти. А на юбке пуговица сзади расстегнулась, замок естественно вниз пополз, я встаю и юбка прямо возле него на пол упала. у него аж очки на нос сползли
Стою, такая в колготках - трусы черные выдно - ’ой, извините’ - юбку в охапку, и погнала из кабинета. Благо - туалет через коридор был.
А потом дооолго не могла в кабинет зайти.............
Ушла и Пришла• 22 июля 2014
Вспомнила случай,бегу на работу,собираюсь,опаздываю...тут уже обуваюсь и ктото позвонил,в итоге я отвлеклась и вышла в двух разных сабиках
хорошо,что обнаружила когда пришла почти до остановки(благо что она рядом находится)
Осторожная• 22 июля 2014
Ответ дляРостки жимолости
ой, девочки, обхохоталась
Ой, с одеждой.))) Осенью пришла в школу в плаще, снимаю, а я юбку забыла одеть. Змейки на всех штанах-джинсах были особенные, постоянно расстегивались.
А это жест! Когда поправляешь лямки от лифчика, которые почему-то постоянно сползают с плеч.
А перекрученные и постоянно сползающие колготы.
Какая у меня была классная и интересная молодость!)
И.О. человека• 22 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Сотрудница заполняла какие-то документы, подходит к шефу уточнит и так важно: ’Вы член Ггловы правления или голова члена правления’. Он сердито: Я голова правления!!! Мі катались со смеху + надо біло себя сдерживать возле шефа
меж глаз не заехал ей ?
Бла бла бла• 22 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
стою как-то в очереди в аптеке. нужно купить пластырь (натёрла ногу). передо мною девушка спрашивает у аптекаря тест на беременность, потом за ней парень тоже спрашивает тест на беременность. подхожу я и тоже говорю: ’Тест на беременность. Тьфу, лейкопластырь бактерицидный!’:)
в 11 классе повезли нас на экскурсию во Львов,а там в школу и значит знакомимся мы все друг с другом,подходит ко мне девочка протягивает руку говорит ’Марта’,я ей называю свое имя,подходит вторая говорит ’Марта’,я ей называю свое имя,подходит третья говорит ’Марта’ и тут видимо мой мозг вскипел от количества Март и я вместо своего имени говорю ’Марта’ моя подружка долго ржала надо мной
Ух ты какая Я• 22 июля 2014

повеселилась)), у нас бухгалтер ехала с работы домой и усиленно думала, что готовить на ужин и тут замечает, что ее остановка и она так громко на весь салон : ГРЕЧНЕВАЯ КАША! (это вместо остановите)