МошеЙница• 21 июля 2014

Как я сегодня опозорилась или Советчица в моей жизни

Девочки привет) Еду сегодня в автобусе, думаю о че-то своем, размышляю...и замечаю что проезжаю свою остановку и ору диким криком на весь автобус: -АВТОР, остановите автобус!

И это вместо "Водитель"))))) Люди смотрели на меня как на коня, а кто-то еще и заржал))) Пока дошла- думала со смеха лопну)
Аквис• 22 июля 2014
Ой, девочки, а я на Наблюдательном Совете, когда обсуждали серьезные вопросы выдала акционерам-мужикам: ’Нам с вами нужно переспать!’. А хотела сказать: ’С этой мыслью нужно переспать’.
Девочки, какой ржач они подняли. А с виду серьезные дядьки
InnaLenska• 22 июля 2014
Зато соседи видели и группа поддержки на лавке сидела(бабушки).
OmniaMea• 22 июля 2014
Малая (3 года) любит петь, часто громко и на всю улицу. Одно время была любимая песня: ’Тра-та-та! Тра-та-та! Мы везем с собой кота, чижика, собаку, Петьку - ЗАИБАКУ!’ Все, кто слышал хохотали
Жена брата Админа• 22 июля 2014
Работала в банке.Пришел к нам зимой новый сисадмин.В банке естественно без верхней одежды все-блузки,юбки....Гуляем с подружками в центре -шубка,шапка -все как положено и он на встречу.Я говорю ’Привет’ ,а он на меня так смотрит внимательно пару минут,а потом выдает ’О,Катя!привет!А я тебя ОДЕТУЮ не узнал’ !!!! Ржали с меня еще долго!
FISHK• 22 июля 2014
Ну, бывает))Ладно Вам, зато людей повеселили)
Осторожная• 22 июля 2014
Когда еду в машине на работу, иногда задумываюсь и отключаюсь.Еду на автомате. Когда включаюсь, не могу понять где я , в своем городе или уже в другом. Обычно через минуту понимаю, что я даже не доехала до работы.
Кат Дан• 22 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Добавляю!!!
Подводу сотрудницу домой: перекросток, мне за ним нужно припарковаться на отсановке. Мы можно сказать в центре перекрестка, со второстепенной не может выехать мужик, никто не выпоускает. Я начинаю моргать выезжай, мужик не расдупляется я начинаю комментировать -ВЫХОДИ, та выходи ты, да Ты выйдешь в конце концов ( имея ввиду выезжай) и сотрудница начинает метаться с криками -Я НЕ ВЫЙДУ !!! ТУТ ВЕЗДЕ МАШИНЫ!!!! Я НЕ ВЫЙДУ!!!!
Я говорю это я не тебе, а ему! Дальше были немые маты в мой адрес!

Спасибо автор!
Смех с утра -очень полезно.Спасибо дорогой автор темы.Буду читать понемногу,чтобы удовольствие от прочитанного растянуть!
МинерАлочка• 22 июля 2014
С мужем служит один парень, он из близнецов. Приходит как-то брат его на КПП и у солдата спрашивает-майор Иванов(фамилию изменила) есть на работе? Солдат в шоке, но думает наверное так надо, идёт в батальон и говорит командиру Там пришёл майор Иванов и спрашивает-Он есть на работе?))) Комбат подумал, что солдат мозгами поехал, потом спустился и всё понял
OmniaMea• 22 июля 2014
Ответ дляОсторожная
О, я на автомате часто передвигаюсь! По работе часто ездила в одну контору, не в моем районе. Так еще с год после ухода с той работы, как только оказывалась в том районе автоматически шла к той конторе, очухивалась уже под дверями. Хоть и надо мне было в совершенно другую сторону. И из дому, когда выхожу утром. Автоматически иду в сторону садика, даже если я без ребенка и сегодня выходной. Пару раз дошла.
Семена рукколы• 22 июля 2014
Моя дочка любит крутить круг,и где то в разговоре услышала что есть такой круг хула-хуп,у нас его нет,запомнила,и теперь ходит по улице ,крутить круг и приговаривает :хуя хуп, хуя хуп:))).
Вторая дочка тоже на той неделе выдала,что я в шоке два дня ходила.Купили вареную кукурузу,мы с папой и второй дочкой себе взяли по качану и вышли на улицу,она же отказалась,я все равно взяла ей в кулечек с собой,она его сьела.Заходим в дом,она подбегает к столу и говорит:Бля..ь,кто сьел мою кукурузу?!
Добавлю что нам еще нет 4 лет.
И до этого она со старшими подружками ходила на футбольное поле,где ребята постарше 13-17 лет играют в футбол,и видимо там и услышала это шикарное слово,Слава Богу,это было один раз.
Пишущаяся• 22 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
И у меня была подобная ситуация,стояла в аптеке за девушкой,которая покупала тест и минут 10 уточняла снолько должно быть полосочек на тесте одна ли две, и на этой волне я тоже выдала дайте одну полосолку Новинта!с аптекаршей жрали пол часа.
ЖРАЛИ?
Vilira• 22 июля 2014
Ответ дляbazyuk83
супер!!!!
я так когда-то ехала в автобусе и забыла, что я без ребенка
и громко на весь автобус сказала - о, корова)))) мы как раз мимо коров ехали
весь автобус ржал
МинерАлочка• 22 июля 2014
Читаю на ночь дочке новую книжку...Девочку звали Зойка, но она была непослушная-Ой, не буду, ой, не могу, за это её все называли Ойка-капризуля. Я говорю, прям как про тебя только ты Олька-капризуля. Дочка 4 года, лежит ко мне спиной и монотонным голосом, даже не поворачиваясь в мою сторону, говорит-Я сейчас эту книжку нахер выкину, если ты будешь на меня такие слова говорить! Услышала же где-то, но больше удивляет как она в тему вставила)))
Vilira• 22 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
Я вспомнила еще прикол)) Как-то зашла к подруге, а дверь открыла ее мама и я: -АЛО, вместо здрасте, ржали минут 5)))
У меня тоже такое было))
Осторожная• 22 июля 2014
Такая история случалась у многих. Иду по улице с коляской. Все смотрят на меня, вернее за мою спину , кто обгоняет-оборачивается. Я посмотрела назад и увидела мои колготки , волочивщиеся за мной . Приходишь домой, снимаешь колготы вместе с джинсами. Утром одеваешь новые колготы и те же джинсы, забывая вытащить вчерашние колготы, и получаешь такую вот змейку,волочащуюся за тобой.
МинерАлочка• 22 июля 2014
Ответ дляОсторожная
Ой, капец, у меня такое было, я уже где-то писала об этом. Только у меня на паре в Академии, сзади ржали и показывали на мои ноги
А у моей сотрудницы было, снимала пальто с вечера и сунула шарфик в рукав, утром шарф не смогла найти-оделась и идёт, а из рукава шлейф по земле волочится. Сзади паренёк шёл и спрашивает-Это так надо? А она говорит-Нет, это так не надо и со стыда чуть под землю не провалилась
Carloza• 22 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ношу очки постоянно и бывает забываю что они на месте, т.е на носу и хожу по все комнатам ищу их,всю семью напрягаю на поиски, пока кто-то не обратит внимание что очки то на месте....
Много говорю по телефону, и бывает ищу его везде, или на улице начинаю судорожно искать в сумке, думая что потеряла....а он возле уха:-)
Осторожная• 22 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Я так когда то телефон искала. Позвонила подруга я в этот момент была в магазине, вот болтаем мы я хожу по рядам, а потом меня осеняет что у меня из рук пропал телефон, я так минут 10 бегала и искала его по магазину. При чем подруга тоже не сразу сообразила что к чему. Потом мы еще долго это вспоминали
Больная тема. Разговаривая по телефону , лихорадочно ищу его в сумочке в второй рукой, не нахожу, впадаю в панику и говорю своему телефонному собеседнику- Пока! Я потеряла мобильный и пошла его искать. И такое случается частенько. Либо, села в машину, завела ее, отвлеклась на секунду и начинаю искать ключи от машины в сумочке.
Кто крайний?• 22 июля 2014
На прошлой неделе вынесла с работы телефон, только в машине, когда зазвонил мобильный, а я начала клацать по рабочему (трубка), поняла, что что-то не то)))
Работаю в компании, называется ’Мила’. Звонок по телефону, отвечаю: -Мила, добрый день. Мне в ответ: -Людочка, здравствуйте!)
Любительница• 22 июля 2014
Ой, девочки, рассмешили...
А у меня малышка родилась, целый день с ней дома, так вот звонит кума, а я вместо ’алло’, выдаю так нежно ’Агу’
Ржали минут 10
Ната_2012• 22 июля 2014
Ответ дляОсторожная
ААА! Капец! Девочки, а я как то зимой на работу опаздывала, лечу как угорелая, 2 квартала пробежала, смотрю - все на меня оглядываются и ногам что-то холодно, глянула вниз - я в домашних тапках (розовые зайчики)!!!Стыдно было капец! Бежала назад переобуваться! На работу таки опоздала, млин!
ОксанаК.• 22 июля 2014
Ходила на восточные танцы, наша препадователь рассказала, что ее коллега, как-то стоя на остановке заметила, что на нее странно смотрят все люди, долго не могла понять в чем дело, что в ней не так. Потом дошло, она на автомате начала двигать бедрами от колена (кто в курсе, тот поймет)) как на танцах
Ната_2012• 22 июля 2014
Автор, спасибо Вам за тему!!! Я вчера так гоготала, что мужа разбудила и он пригрозил разобрать комп на запчасти!
Конфиденциальность• 22 июля 2014
Сотрудница заполняла какие-то документы, подходит к шефу уточнит и так важно: ’Вы член Ггловы правления или голова члена правления’. Он сердито: Я голова правления!!! Мі катались со смеху + надо біло себя сдерживать возле шефа
ArtPix фотовышивка• 22 июля 2014
Ух, девочки, темка супер!!! Хоть немного позитива!!
И, на тему автобусов, вспомнила анекдот(немного нецензурный, но из песни слов не выбросишь):

Едет автобус, набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут с него.
Пассажиры мужику :
«Хорош бежать, мы сейчас обоссы*ся от смеха!».
Мужик:
«Да Вы сейчас обосрёт*сь, я – ВОДИТЕЛЬ!»
Конфиденциальность• 22 июля 2014
А когда покупала свинные ножки на холодец, говорю продавцу-мяснику: ’Порубайте мне ножки’.
Carloza• 22 июля 2014
Ответ дляMarrussa
Целый день была за рулем. Моталась по ремонту. Иду домой со стоянки по тротуару, сзади кто то идет. Вместо того чтоб обернуться, смотрю кагбе в зеркало боковое)))) на повороте стала рукой щупать поворотник. Смеялась с себя потом весь вечер. Кстати беременная была. А потом когда уже второго родила и к вечеру за пара была полная, иногда старшего ложила на спину и пыталась ему вместо малой памперс надеть, понимала что пора спать)))
У меня 3 детей, у младших разница в 2.5 года и последнее время несколько раз одеваю на сына одежду дочки и наоборот....срочно надо отдыхать
Кто крайний?• 22 июля 2014
Старшему сыну было года 4, ездили в садик с Харьковской на Дорогожичи (Киев), всегда все впритык, спешим. Зима. Я бегом одела малому комбез, сама одеваюсь, муж тут же в коридорчике, тесно. Я малому говорю, выйди за дверь, подожди там. Сами бегом оделись, выскакиваем, закрываем дверь. Тут рев сына :- Я без ботинок!
фан L.O.S.T.• 22 июля 2014
На днях гуляла с детьми и по дороге встретились собаки, которые совокуплялись . Я быстренько детей за руку и прошли мимо. Старший( 4 года) говорит: мама, а ты видела собак?
я : конечно
Сын: мама смотри одна стала отак ( и становится в позу наклонившись буквой Г), а вторая чешет ей спину головой и делает массаж, да мама?
Я ( давясь от смеха ) согласилась, что именно так и было :)
Осторожная• 22 июля 2014
Подруга ехала от косметолога после чистки в автобусе. Два парня смотрят на нее в упор, а она очень красивая, знает, что нравится мужикам. Так она головку приподняла, плечиками повела, взгляд игривый бросила . Один парень сказал -Бррр и передернул плечами. Тут моя подруга вспомнила, что она едет с подавленной мордочкой от косметолога и в вязанной шапочке , натянутой по самые уши и брови.