МошеЙница• 21 июля 2014
Как я сегодня опозорилась или Советчица в моей жизни
Девочки привет) Еду сегодня в автобусе, думаю о че-то своем, размышляю...и замечаю что проезжаю свою остановку и ору диким криком на весь автобус: -АВТОР, остановите автобус!
И это вместо "Водитель"))))) Люди смотрели на меня как на коня, а кто-то еще и заржал))) Пока дошла- думала со смеха лопну)
пАлАвинкА• 22 июля 2014
Спасибо за позитивную темку!Опять мужа разбудила, смотрит на меня как на чекнутую, а я от смеха давлюсь))))
Настенные трусы.• 22 июля 2014
Получумная от недосыпа с меньшим ребенком сижу вечером, втыкаю. Вдруг слышу грохот за окном, выглядываю - темень, огоньки и грохот от мусорных баков. Как заору: ’Большая машина с огнями ворует наши мусорные баки!!!’ А это мусоровозы приехали мусор собирать. Три года прошло, но до сих пор когда подъезжает мусоровоз вся семья тут же начинает делать глаза и звать меня, чтобы я спасала наши баки от ’больших машин с огнями’
Конфиденциальность• 22 июля 2014
Стоим мы на словацкой границе. Проходит таможню легковая машина. Тут пограничник что-то увидел и показывает водителю и говори: ’Кукай ту’ (что значит - Смотри сюда). Тот отрицательно машетголовой, типа нет. Так пару раз. Когда пограничник уже был нервный, волитель все-таки решился и ...нагнулся к машине и говорит: ’Ку-ку’ (подумал, что его заставляют кукать, как кукушка)
Ответ дляКонфиденциальность

Кумушка• 22 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
Хааа, я в рентгенкабинете работаю - и вот как-то раз бегу на первую смену, опаздываю, гляжу у двери уже мальчик лет 13-14 ждет - он тоже торопится чтобы в школу не опоздать. Короче влетаю, на бегу одеваю халат, ставлю мальчика на снимок грудной клетки и думаю - счас скомандую -вдохни! не дыши! - и пусть бежит в школу, а я спокойно уже снимок обработаю. Нажимаю кнопку подготовки и вместо запланированного ’вдохни’ кричу ему: беги! в смотровое окно вижу глаза по пять копеек - мол, куда бежать??? Потом пять минут с ним на пару ржали

Майданщица• 22 июля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Смеюсь, не могу успокоится!!!
Вот нашла у себя на стене вконтакте, кидаю туда, чтобы не потерять)))
Приколы из моей жизни.
1) Я убираю на полочке в детской. Тут подходит дочь (5 лет) вся в слезах... Я в испуге, думая, что что-то случилось, спрашиваю:
- Что случилось?
Она плача, еле лепеча языком, сквозь слезы отвечает:
- Мама, я не хочу рожать.... ааааааааааааа
Ну понятно, что мои переживания сменились абсолютно другими эмоциями)))
2) Приехала кума в гости. Дети делали поделки: вырезали, клеили... Тут дочь кумы (7 лет) говорит:
- Мама, мне осталось только перегибнуть и все)))))))))))))
Нас порвало)))
Приколы из моей жизни.
- Что случилось?
Нас порвало)))
Петя-петушок• 22 июля 2014
По работе часто факсы принимаем-отправляем. Коллега отправила, потом уточняет: ´Читаемо?´ (В том смысле-можно ли прочитать текст).
На что ей в ответ на другом конце провода начинают монотонно читать текст... Мы упали:)))
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2014
Когда-то ехала в маршрутке, наблюдала картину. Женщина собралась выходить, подходит к водителю и говорит:
- Остановите мне на пешеходе... Все маршрутка выпала.
Ответ дляКонфиденциальность
Настенные трусы.• 22 июля 2014
Были с мужем в супермаркете. Обычно ставим тачку в одном месте и ходим в соседних рядах, а в неё скидываем покупки. Я взяла прокладки, походя швырнула их в тачку и топаю сосредоточенно дальше, стараясь ничего не забыть. Когда вернулась - прокладок в тачке нет. Что за ерунда? Иду, снова приношу и кидаю в тачку. Слышу со спины, что кто-то подходит. Не поднимая головы говорю ’Если кто-то думает, что ему не придется сегодня покупать прокладки, то очень сильно ошибается!
. Оглядываюсь и вижу, это чужой мужчина, и тачка тоже не наша....
ПушАпница• 22 июля 2014
Ответ дляСахарович
Я долго работала в аптеке на тел справке и так иногда было отвечала на мобилку и говорила Аптека фитофарм наталья слушает вас !знакомые
А я поднимала трубку дома или на моб и серьезно так говорила:’Интернет-кафе Сталкер’
Ответ дляsupershop
А у моей подруги муж, когда на работу шёл, выбросил в бак вместо мешка с мусором тормозок и всю дорогу удивлялся, чем это так в маршрутке воняет?
И я с мусором ехала в маршрутке, с прозрачным мусорным пакетом)) (Ребенок мозги запудрил, и забыла выбросить) Сначала не понимала, почему люди в очереди так на нас с сыном смотрят, а потом уже запах почувствовала(было лето, жарко). Доехала до своей остановки, вышла с гордым видом с маршрутки и направилась мус баки искать))
Кумушка• 22 июля 2014
У нас вчера наша бабушка осталась ночевать, утром пераая проснулась и по комнатам забегала-юбку не может найти, во все шкафы позаглядывала.Оказалось, что потеряла ее на себе, забыла ночью снять, сверху одела ночнушку, так и спала
Ответ дляOllgis8
А муж подруги как всё понял, сразу остановил маршрутку в поле, и с гордым видом пошёл на работу пешком.
Ответ дляКумушка
У меня была такая одноклассница - вышла к доске, стала писать, подняв руку, а под формой - ситцевый халатик...
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2014
Ответ дляsupershop
а мой с мусором выбросил порт Моне и ключи от машыны. Два часа дворника искали, что б мусорку открыл, а там ещё два часа в чужом мусоре своё искали!
Целый день была за рулем. Моталась по ремонту. Иду домой со стоянки по тротуару, сзади кто то идет. Вместо того чтоб обернуться, смотрю кагбе в зеркало боковое)))) на повороте стала рукой щупать поворотник. Смеялась с себя потом весь вечер. Кстати беременная была. А потом когда уже второго родила и к вечеру за пара была полная, иногда старшего ложила на спину и пыталась ему вместо малой памперс надеть, понимала что пора спать)))
Ответ дляMarrussa
Спать...Спать...
Цветочница• 22 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
стою как-то в очереди в аптеке. нужно купить пластырь (натёрла ногу). передо мною девушка спрашивает у аптекаря тест на беременность, потом за ней парень тоже спрашивает тест на беременность. подхожу я и тоже говорю: ’Тест на беременность. Тьфу, лейкопластырь бактерицидный!’:)
12 галюцинаций• 22 июля 2014
Ездили с дочкой в село на гробки, в поминальные дни, у нас много родичей в этом селе похоронено, ей в диковенку, раньше не брали ее туда. потом пошли по гостям, село пока обойдешь... короче, дитю впечатлений новых много. Это, сами понимаете, весной. Лето прошло, пошла она в сентябре в сад, приходит в первый день, спрашиваю-как там и что, она мне -мы сегодня рисовали как провели лето. И что ты рисовала? Могилки,-отвечает
какие??? Ну мы же на могилки ездили, помнишь? Перепутала дытына лето с весной, наваяла кладбище на весь альбомный лист. Будто и не отдыхали нигде, нечего больше ей было вспоминать))) Представила я себе лица наших воспитателей -дите все лето по кладбищу ходило... Потом конечно все прояснилось, но запомнилось:)))