МошеЙница• 21 июля 2014
Как я сегодня опозорилась или Советчица в моей жизни
Девочки привет) Еду сегодня в автобусе, думаю о че-то своем, размышляю...и замечаю что проезжаю свою остановку и ору диким криком на весь автобус: -АВТОР, остановите автобус!
И это вместо "Водитель"))))) Люди смотрели на меня как на коня, а кто-то еще и заржал))) Пока дошла- думала со смеха лопну)
sana503princess• 22 июля 2014
Ответ дляsupershop
У меня была такая одноклассница - вышла к доске, стала писать, подняв руку, а под формой - ситцевый халатик...
Суперр!!!!))))))))))) с учетом того что в пол третьего не сразу правильно ударения расставляются при чтении)))))))))))))) у меня истерика))) уже с себя)))
Пишущаяся• 22 июля 2014
Политика пробралась и в нашу семью... ребенок,рассказывая сказку, Дровосека называет Правосеком...)))
Ответ для12 галюцинаций
Ездили с дочкой в село на гробки, в поминальные дни, у нас много родичей в этом селе похоронено, ей в диковенку, раньше не брали ее туда. потом пошли по гостям, село пока обойдешь... короче, дитю впечатлений новых много. Это, сами понимаете, весной. Лето прошло, пошла она в сентябре в сад, приходит в первый день, спрашиваю-как там и что, она мне -мы сегодня рисовали как провели лето. И что ты рисовала? Могилки,-отвечает
какие??? Ну мы же на могилки ездили, помнишь? Перепутала дытына лето с весной, наваяла кладбище на весь альбомный лист. Будто и не отдыхали нигде, нечего больше ей было вспоминать))) Представила я себе лица наших воспитателей -дите все лето по кладбищу ходило... Потом конечно все прояснилось, но запомнилось:)))
Гробки - в сад. Это серьёзные вещи.
Ехали с сыном в маршрутке(ему года 4 было). Он на руках сидит, обсуждаем вид за окном. На остановке парень зашел и остановился возле нас. Сын как-то хитро улыбнулся и очень громко спросил:’Мама, а у этого дяди есть писюн??’ Мне показалось, что вся маршрутка ждет от меня ответа...))
Цветочница• 22 июля 2014
Ответ дляSumo4ka
А я еще люблю над мужем подшутить))) Особенно напугать)))
Он моется в ванной, я резко открываю дверь и громко ору ’Ааааааааааааааааа’ как в фильме ужасов))))
Он как подпрыгнет! И на меня ’Тю блин, дура!’))) Потом ржем весь вечер)))
Завтра своему сделаю! хотя нет! он любит умничать в ответ!
12 галюцинаций• 22 июля 2014
Ответ дляsupershop
Гробки - в сад. Это серьёзные вещи.
Я и не спорю, что серьезные. Гробки в селе -это еще и множество родственников, которые видятся по большому счету только там, поминальные столы, большое количество разного народу и в том числе деток, просто для моей это было в диковинку, вот и вспомнила то, с чем раньше не было ассоциаций. Хорошо, у нас воспитатели адекватные люди :)
Цветочница• 22 июля 2014
Ответ дляmatyakaslova
Вышла я как- то из дома в колледж. Иду тащу в руках и что то мне так тяжело. Залезла в маршруту и давай копошиться в сумке искать деньги. Стоит парень рядом ну очень симпатичный..ну я ж думаю чем бы не повод ....говорю помогите и протягиваю ему.........огромный пакет с мусором. Мои глаза соскальзывает в низ от стыда на........тапочки с зайчиками. И я понимаю что у меня один пакет на плече вместо сумочки с завязками. А второй со сменкой.
Мой парень долго с меня смеялся.. Что я на лесничную клетку 40 минут ходила мусор выбросить. Не зная всей историт
Ой, девчонки, насмеялась я. Спасибо, а у меня случай с такси был.
Поймала такси возле дома, еду на работу, опаздываю, поэтому решила расплатится еще в дороге, чтоб потом только выскочить и все. А таксист еще молодой попался, разговорились, пококетничали. Проезжаем мимо аптеки, я прошу остановится и подождать меня. Ну нет вопросов. Выхожу из аптеки. Сажусь в машину. Говорю:
- Едем.
- Здрасте.
- Ну здрасте. Давайте, едем уже. Я опаздываю.
- Куда?
- Ну как куда, туда! (и показываю рукой, мой офис за метров 100 уже был)
Молчание в ответ
А я еще такая: Ой, скажите еще, что я Вам деньги должна заплатить ;)
И тут сзади сигналит мой таксист. А я сижу такая в чьей-то личной машине и командую. Долго я еще не могла выбраться из нее из-за смеха.
На работу все-таки опоздала. Но начу рассказала, как добиралась, он меня сквозь смех и слезы простил.
- Едем.
- Здрасте.
- Куда?
Молчание в ответ
12 галюцинаций• 22 июля 2014
Ответ дляRudamoda
- Едем.
- Здрасте.
- Куда?
Молчание в ответ
- Едем.
- Здрасте.
- Куда?
Молчание в ответ
Я така затуркана
Все, сон ушел и не обещал вернуться))))
12 галюцинаций• 22 июля 2014
Дяденька вышел из супермаркета, сам в хлам, не знаю, купил что или не пустили, но отвязал поводок от поручней и побрел... Через минуту вопли -где собака, тут собака была, ааа!!! Оказалось -отвязал чужую, дворняжку мелкую, а его кокер так и остался там, хорошо, что хозяйка вышла почти следом.
Миледи• 22 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
Я така затуркана
Все, сон ушел и не обещал вернуться))))
Мне так нужно было сегодня посмеяться. В мой день рождения сегодня, т.е. уже вчера - мама заболела, коту сломали бедро и я разочаровалась в любви - мной - пренебрегли... спасибо автору за такую темку!!
Ответ дляnatalia_81
)))) знакомо)))
я так в банке работала. Однажды уработалась, и когда вечером в дверь дома позвонили, то я, открывая дверь выдала: * алло, Укргазбанк, здравствуйте*. Девушка, которая показания счетчика записывала, долго с меня потом смеялась)))
Я тоже долго ещё сдерживалась, чтобы не сказать:здравствуйте, Иванова Мария, Прокредитбанк, когда у меня телефон звонит с неизвестного номера.
Наполеон Бонапарт• 22 июля 2014
до декрета я работала в больнице, и вот когда дежуришь ночь если звонят по телефону - обычно отвечаешь ’ Алло, дежурный врач слушает’- и в это время параллельно обычно пытаешься проснуться и вникнуть в суть проблем звонящего. И вот я родила, ребенок у нас был оч беспокойный, спали мы мало и днем и ночью, и после очередной бессонной ночи я утром заснула и позвонил мне кто-то на мобильный, уже не помню кто даже, я спросоня хватаю трубку, при том понимая что звонят уже долговато, и с перепугу кричу в нее ’Алло, дежурный врач слушает’.
Ушла и Пришла• 22 июля 2014
Собиралась спать уже...решила остаться и... дочитать
Девочки давно я так не смеялась,даже ребёнок с мужем просыпались

Благоуханочка• 22 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Вспомнила еще случай из жизни.Ехала в автобусе,забыла как называется ПАЗ или ЛАЗ вобщем небольшой такой и очень старый.Все сидели, я стояла и держалась за верхний поручень.На ухабе поручень вырывается из кольца на котором держался и я осталась держать поручень как копье,весь автобус потух от смеха. В одной руке сумка ,в другой копье
Представила эту сцену!!!!!!!!! Класс!! Слезы на глазах!!!
Доброе утро всем. Настроение на весь день подняли)))
У меня был случай, детей в сад завела, вышла, иду и думаю, что на меня люди странно смотрят и улыбаются.А я в бахилах))). в садике как одела таки снять забыла и иду вся такая красавица в короткой юбке, высоких сапогах а сверху бахилы)))
Папоротник• 22 июля 2014
А я когда-то в маршрутке водителю вместо денег за проезд пропуск на работу дала . А он весь такой важный мне говорит: ’я бы предпочёл деньгами’
Ваша прЭлесть• 22 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
Хааа, я в рентгенкабинете работаю - и вот как-то раз бегу на первую смену, опаздываю, гляжу у двери уже мальчик лет 13-14 ждет - он тоже торопится чтобы в школу не опоздать. Короче влетаю, на бегу одеваю халат, ставлю мальчика на снимок грудной клетки и думаю - счас скомандую -вдохни! не дыши! - и пусть бежит в школу, а я спокойно уже снимок обработаю. Нажимаю кнопку подготовки и вместо запланированного ’вдохни’ кричу ему: беги! в смотровое окно вижу глаза по пять копеек - мол, куда бежать??? Потом пять минут с ним на пару ржали
Ваша прЭлесть• 22 июля 2014
Ответ дляOllgis8

Ваша прЭлесть• 22 июля 2014
ндаа...сижу с утра смеюсь,поворачиваюсь муж смотрит на меня такими глазами
и говорит: Может тебе в отпуск в пора?
InnaLenska• 22 июля 2014
А я когда-то вышла выбрасывать мусор,и выбросила мусорный пакет вместе с ключами от квартиры. Заглядываю в бак, он практически пустой,и лежат мои ключи на самом дне. Что я пережила тогда,и как я их доставала,в каком виде я домой пришла,это нужно было видеть.
Секретница• 22 июля 2014
Ответ дляInnaLenska
хорошо хоть бомжи не видели что Вы в их баках роетесь
. Могли бы и по шее дать
Я не на долго• 22 июля 2014
Со мной тоже как-то случился казус в маршрутке. Я орала на ПЕРЕХОДНОМ ПЕШЕХОДЕ ОСТАНОВИТЕ! Смеялись всей маршруткой
Аноним Завхоз• 22 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
стою как-то в очереди в аптеке. нужно купить пластырь (натёрла ногу). передо мною девушка спрашивает у аптекаря тест на беременность, потом за ней парень тоже спрашивает тест на беременность. подхожу я и тоже говорю: ’Тест на беременность. Тьфу, лейкопластырь бактерицидный!’:)
И у меня была подобная ситуация,стояла в аптеке за девушкой,которая покупала тест и минут 10 уточняла снолько должно быть полосочек на тесте одна ли две, и на этой волне я тоже выдала дайте одну полосолку Новинта!с аптекаршей жрали пол часа.
Ответ дляOllgis8
Ой,у меня малой сейчас этим интересуется во всю. В туалете,в Амсторе с папой сходил,потом папа ему говорит: ’Сынок,ты тут постой,а я схожу’, а сынок его спрашивает :’ Папа,а можно я с тобой,я хочу посмотреть твой писюн’))) Тоже все смеялись. То в зоопарке увидели что у обезьяны есть писюн,и в трамвае мне говорит: ’ Мама,у обезьянки есть писюн,у папы есть писюн,у меня есть огрооомный писюн и у Адельки(подружка его) тоже есть писюн?’)))) У него еще глаза большие такие,ресницы длинющие,сидит смотрит на меня и хлопает ими. Тоже все смеялись.