вчера вечером на улице лагуновой на углу дома №18 около 10 вечера была авария.бус сбил мопед на котром было 2 молодых человека.скорая ехала минут 15.один молодой человек был в очень плохом состоянии.что привело в последствиях к смерти.доктор посветив фанариком констатировала смерть.забравши второго парня они уехали.люди пытались остановить скорую но им мешала самооборона.парня которого оставили еще мин 10 подавал признаки жизни. но из за халатности и мед работников и милиции и так назывемой самообороны он скончался.вот так они оставили место проишествия.где кровь парня его штаны зачем то сняли когда грузили в пакет.просто обидно за нашу страну.прошу максимальный репост.ето случилось возле моего дома инфо достоверная.
irena_irena1979_irena• 21 июля 2014
почему самоборона мешала??? Какой ужас. От куда она там взялась???
Ответ дляirena_irena1979_irena
у нас в броварах она везде, ну честно где не идешь их машина едит.толку правда 0
Ответ дляslipolina
А это на углу с какой улицей?
Цитата:
А это на углу с какой улицей?[/cit
короленко
Ответ дляslipolina
А это на углу с какой улицей?
короленко за выпечкой гостинка 17-я и 18 дом слиты в один.
девочки броварчане в броварах живу только 2 года переехала с киева вот честно такой халатности скорой и врачей в целом ещо не встречала.
Ответ дляАня+Федя=Данил
Слушайте, не знаю где и как, но у нас тут не самооборона, а какие-то бандюки! Есть молодежная организация - ОНУМ, они заметны и причем хорошими делами, а это просто бандюки! Чего от них ждать.
Ответ дляslipolina
ет точно вы написали.
Ответ дляАня+Федя=Данил
живу в броварах-возле форума.
самооборону не встречала(но я не сильно по городу шляюсь-хотя в выпечке хлеб покупаю и сын в барвинок ходит).
не пойму ваш пост-медик констатировал смерть, милиция не дала людям остановить скорую(двоих наверное не грузят в одну скорую). почему вы вторую не вызвали и причем здесь самооборона(при наличии медиков и милиции-с ваших слов).
самообороновцев не видела, не знаю-ни в коем случае их не защищаю(раз не сталкивалась-значит поверю вам на слово, что они идиоты-раз вы их поступки характеризуете отрицательно).
парня жалко-медиков трусить надо, подавайте жалобу о халатности.
наш город входит в десятку(1 из пунктом именно медицина выступала) лучших для жизни на Украине и придурочные медики должны быть наказаны.
куда мы придем, если человека даже не пытались медики спасти?
судя по дальнейшим постам, не встречала самообороновцев-значит меня пронесло. а кто они? что делают? кто-нибудь жаловался на них?
менты же у нас вроде работают.
YourNastasya• 21 июля 2014
И я ни разу не видела самооборону(((
У нас вчера на торгмаше в форе охранника застрелили((( наркоман какой-то не местный с кучей оружия ( потом выявили) не знаю выжил или нет. Вчера за жизнь в реанимации боролись((
Антонина Шелудько• 21 июля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
ой ну это вы еще в василькове не были)))))))))))
здесь врачам вообще на плевать а приемный покой это тихий ужас.
Ответ дляАнтонина Шелудько
была честно 3 года на сберкассе прожила ворошилова 3 точно не вспомню.
Ответ дляАнтонина Шелудько
мы перед тек как квартиру купить по квартирам по скитались((((люблю васильков привез меня мж беременную 3 мес на покой в василькове температура 39 23.00,а там холод собачий говорят вам в род дом по сроку не положено сидите тут при входе к утром врачи прейдут вас посмотрят.
Ответ дляАня+Федя=Данил
Viktoria---• 22 июля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
Как-то стиль(блуждающий с точкой и маленькой буквой!!) у вас писания похож на здешнюю Аноним 611 (кто помнит, тот поймет)
Ответ дляViktoria---
я не пойму о чем вы