06 января 2013

Помогите выбрать платье

Девченки,у папы в марте 60 лет,пока есть немного времени начиная искать платье.О себе:30лет,175 см,60кг, 91-74-94.Вот пока выбрала два
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 82
62 (75.61%) Первое
20 (24.39%) Второе
natashook 06 января 2013
Ответ дляАноним
вот и я штаны предпочитаю, поэтому и советуюсь))спасибо!Вот такое еще понравилось,но тут можно длину чуток убрать
Вот это классное
Бусинята 06 января 2013
а я за второе)) дадите ссыль?
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляБусинята
а я за второе)) дадите ссыль?
автор Аноним 06 января 2013
теперь еще и эти понравились..блин,ну,как его можно выбрать)))))))))))
Сегодня я не я 06 января 2013
Ответ дляАноним
теперь еще и эти понравились..блин,ну,как его можно выбрать)))))))))))
ээээ
нееее
оба не нра...
Бентливуман 06 января 2013
Мне самое первое понравилось. Не знаю правда, на сколько оно подойдёт на мероприятие, где будет старшее поколение. А как же его удачно подобрать с лифом, чтоб всё чётко легло? Тем более, когда туда и положить особо нечего Да ещё и без бюстгальтера...