Кондуктор маршрутки• 22 июля 2014
есть 120 грн до конца месяца, я одна, что купить и приготовить?
Советчицы не раз видела как вы советовали как прокормиться на маленькую сумму? Что купить,что приготовить? Такое в первый раз( Спасибо большое!
Левый Локоть• 22 июля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
а вы читать умеете?
я одна в плане добычи денег или в плане семьи.
Нога на ногу• 22 июля 2014
купите целую курицу, из нее можно много чего приготовить. поделите на части, и фантазируйте, можно суп с лапшой, можно с овощами потушить, или просто в рукаве запечь.
Попавший сюда волею инета• 22 июля 2014
пойдите на свидание с мужчиной в кафе и наештесь до отвала,больше вы его не увидите,но оно вам и не надо
Левый Локоть• 22 июля 2014
каши плюс овощи - можно купить на оптовом рынке там гораздо дешевле.
супы, борщи + кашу, тушить овощи
Кондуктор троллейбуса• 22 июля 2014
я уже второй день ем кабачок 1(большой),салат огурцы,помидоры,перец,кефир.НЕ потому что денег нет,а потому что больше ничего не хочется.Автор,смотрите по своим предпочтениям.Сейчас овощи очень дешевые+купите кефир и филе куриное,спокойно проживете,яйца еще.Еште белок+овощи и долго останитесь сытыми.
Первая леди колхоза• 22 июля 2014
это всего 8 дней, гречка-10 яиц на завтраки хватит-кг сердечек или печени курин.- рагу из овощей-супик-макароны - еще останется!
Кондуктор маршрутки
• 22 июля 2014
спасибо за ответы, вечером схожу на рынок вечерний,куплю, а то одалживать ну совсем не хочется,я не уверена что и зарплату вовремя дадут
Кондуктор маршрутки
• 22 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Я когда одна вообще себе не готовлю. Чай пью, зато 44 кг и бегаю как лось
та вы знаете тоже редко себе готовлю,но сейчас понимаю,что на 120 грн нужно что-то готовить,чтобы хватило
Курочка• 22 июля 2014
Мивина и картошка стоит дешево :)\
А вообще картошку можно пожарить,сварить,стушить - тысячу блюд приготовить
Первая леди колхоза• 22 июля 2014
Ответ дляКурочка
Мивина и картошка стоит дешево :)\
а зачем? и то и то не полезно),
а сейчас такой сезон овощей!
Разведка Маша• 22 июля 2014
Всего недельку Вам нужно продержаться. Что есть у Вас дома? асло подс. есть?
Купите 0,5 кг риса, овощи (лук, морковь, буряк, огурцы, пару помидор, кабачки, головку чеснока, зелень), приготовьте овощной плов, к нему салатик из огурца.
Можно рис отваривать просто с маслом.
Купите печень. Она недорогая. Можно обжарить с луком, можно печеночные блинчики с зеленью и лучком сделать.
Купите 10 яиц.
Яйца можно отварными кушать, можно яичницу с помидорчиками жарить.
Варите легкий супчик. Можно зажаривать лучком.
Готовьте кабачковые оладьи, кабачковую икру, жарьте кабачки кружочками с чесночком в яйце или без него.
Удачи))
Можно рис отваривать просто с маслом.
Купите 10 яиц.
Удачи))
Попавший сюда волею инета• 22 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
лучше с голоду умру,чем мивину начну есть)
тю...я ел когда то ее,а сейчас могу себе позволить даже в Макдональдс зайти раз в год
FeshionBaby• 22 июля 2014
а я бы сварила борща и купила овощи...гречку...хлеб... чай и печеньки ... если бы что-то осталось - курятины ( крылышек)
Бутербродница• 22 июля 2014
У самой такая же фигня. Сварила суп из бедрышек, бедрышки достала сделала подливку (побольше морковки, лучка) к каше и пожарила баклажаны. Нормально.
FeshionBaby• 22 июля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
мило.. жестоко ... но выход ;)
как наесться за 0 грн до отвала
Крапипопка• 22 июля 2014
Кабачки! и прочие овощи по сезону. Запасы круп ну наверняка в доме есть какие-то, восполнить белковую пищу можно чечвицей и фасолькой, и усваевается лучше мяса