Кондуктор маршрутки• 22 июля 2014

есть 120 грн до конца месяца, я одна, что купить и приготовить?

Советчицы не раз видела как вы советовали как прокормиться на маленькую сумму? Что купить,что приготовить? Такое в первый раз( Спасибо большое!
Утка_в_тапках• 22 июля 2014
Та на 120грн одной на 2 недели кушать-это куча денег Я серьезно.
Яишница с помидорами, картошка с овощным салатом, купите курицу-бульон, мясо на подливку для гречки, крылышки и ножки можно отдельно запечь...

Кому там слова не давали• 22 июля 2014
на 120грн одной это мне на дней 10 даже может хватить)))
овощи, соте с баклажанов, картошка, каши, курица - ( с части бульон, часть стушить, с грудки - отибвные или тефтели...
проще некуда одному, как по мне)
Бензопирен• 22 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
а где написано сколько их?
пипец ...ну народ....Вы правда умеете читать? ))

анука еще разочек прочтите ...
в фразе ’я одна’ ничего подозрительного не видите ?
Бензопирен• 22 июля 2014
автор купите кило картошки ( 4-6 грн.), будет на суп, возьмите 1 кг. любимой крупы около 10 грн. + -(гречка, рис, и т.д.) будет и на суп и на кашку просто сварить, если нет моркови и лука, тоже взять по несколько штук, хватит с головой, 10 шт. яиц около 13 грн. ( на завтрак можно одно-два ), 1 литр молока (просто выпить или в омлет добавить или кашу молочную забадяжить) - 10 грн. + -, хлеб (если едите) на неделю гривен на 7 думаю, на 2 недели может на 15 грн. (только свеженьким брать, по мере съедения), овощей, в виде огурцов например, не знаю сейчас цену ( но на пару штук точно хватит бюджета ))
+ крылышек куриных, или даже лучше для экономии куриных шеек, они очень дешевые и безумно вкусные, если сделать подливкой и тушить (просто добавить туда зажарку из моркови и лука и минут на 30 потушить)
честно с кашей, с любой, обьедение )

Попробовала подсказать, а там смотрите, мне бы одной такого хватило недели на 2 а то и больше )))
Но...я замужем и есть дети, поэтому все, что написала, дня на 2-3 ))) хи хи ))

а Вам думаю вполне хватит, удачки, все наладиться )
УраганнаЯ• 22 июля 2014
Курицй-1шт
Капуста-кабачки- посмотрите что есть дома -испеките очень выгожно.
Каши
Плов приготовьте- одной легко прожить- на работу берите бутрик или кашу и помидорку.