Анонимарик• 22 июля 2014

Реально ли передать посылку в Санкт-Петербург поездом из Донецка?

Здравствуйте, кто знает, подскажите, пожалуйста.Буду очень признательна за совет. Мне нужно родственнице передать её личные вещи в Питер. Проводники берут такие посылки сейчас? Если да, то сколько прмерно проводники берут за эту услугу. Если есть контакты проводника, работающего на этом поезде, поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо за ответы.
Гербалайф и Ко• 22 июля 2014
не берут. категорически.

автор Анонимарик • 22 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
не берут. категорически.
спасибо. это точно-точно? вы сами столкнулись с этим?
Гербалайф и Ко• 22 июля 2014
Ответ дляАнонимарик
да. отправляла с попутчиками. люди за денежку взяли. но мы передавали документы.
Гербалайф и Ко• 22 июля 2014
можете попробовать сами. вдруг есть еще продажные рисковые парни/девушки )
автор Анонимарик • 22 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
а как именно, просто к незнакомым людям обращались, которые на поезд садятся? где попутчиков искали? спасибо, что отвечаете
Гербалайф и Ко• 22 июля 2014
Ответ дляАнонимарик
перед отправкой поезда.