Из ДОМа-2 Я• 22 июля 2014
Набор рукописного текста
Девочки, ищу человека, у которого много свободного времени -- набрать рукописный текст на компьютере. Объем -- 3 тетрадки в клеточку. Нужно чтобы все было готово к сентябрю. Оплата -- 5 грн/ 1 стр. А4. По всем вопросам пишите в личку.))
все по ГОСТу!• 22 июля 2014
ага... - и рукописный текст - задачи по физике с объяснением на французском языке
чё там - давайте уж поа 3 гривны, причем за 1 тетрадку))
Из ДОМа-2 Я
• 22 июля 2014
Никаких формул. Просто жизненные истории и размышления человека о всяком-разном. Редактировать ничего не нужно, просто набрать. Больше 5 грн/ стр. предложить не могу, т.к. бюджет ограничен.
Из ДОМа-2 Я
• 22 июля 2014
Ответ дляЦыпка
что-то страшно с вами связываться после прочтения гостевой
Неадекватных людей, к сожалению, много. Писать в гостевой ума много не надо. Так что думайте сами. Можно рассчитываться по факту сделанного объема.