Ласунка• 22 июля 2014
зарплата бухгалтера?
Добрый день!
Скажите пожалуйста какая ставка у главбуха(производство)и знанием 1С 8.2-7.7с,стаж 15-20 лет, сейчас,город если можно?
Очень нужно...правда...
Анонимба• 22 июля 2014
смотря какое производство и что за предприятие. в среднем з\п главнохо бухгалтера 6-8 тыс. - киев
Ласунка
• 22 июля 2014
Ответ дляМюллерная
От 3500-5000
город какой? Просто у нас главбух(производство) у нее было 6000, потом подняли до 8000,сейчас вымогает 10000
для сегодняшнего бардака в стране это по-мойму много.....она правда одна(документы делает сама) сейчас этой документации очень мало(2-3 документа в день напечатать нужно, а ей все поднимай з.п.
Ласунка
• 22 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
спасибо
Ласунка
• 22 июля 2014
Ответ дляАнонимба
Это долго описывать))) просто есть какой-то максимум)))или нет)))
Чучело-Мяучело• 22 июля 2014
Полтава. У нас главбух получает 10 000, но по факту практически ничего не делает, за нее делают все замы и рядовые бухгалтера
Я супер-пупер• 22 июля 2014
если один, то ок 7-8 Киев, а если есть бухгалтерия от 3-человек, то около 10