вАлнуюся сильнА• 22 июля 2014

Кто знает когда принимает Отец Александр из Катюжанки??

Вот собственно и весь вопрос...а то на сайте написано уточнять по телефону, а дозвонится не могу(((
Посудомойка• 22 июля 2014
в пятницу, и суботу

А я на шпагате• 22 июля 2014
Автор, я бы советовала Вам не тратить зря время(( все кто был там по излечению алкоголизма максимум 3-4 года не пили, потом либо суецид совершали, либо бухают ещё больше(((
автор вАлнуюся сильнА • 22 июля 2014
спасибо большое, но у меня муж сам хочет, хоть и не верит во все это, просто говорит что нужна хоть какая-то моральная поддержка...
Вся в кредитах• 22 июля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
пару недель назад возили кума туда
едьте к 8 утра, нужно выстоять службу
и лучше в пятницу - в субботу очень много народа
автор вАлнуюся сильнА • 22 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
пару недель назад возили кума туда
едьте к 8 утра, нужно выстоять службу
ну мы планировали в 6,00 там быть..а во сколько служба начинается?? ее обязательно стоять?
Посудомойка• 22 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Бред!!!вы так написали все кто был....неподписывайтесь...лично я была чтоб похудать, он правит службу, а потом каждого благословляет, и похудела на18 кг,прошло 3 года, вес непоменялся, а сейчас я просто независима от еды, как это было раньше, и всем девочкам которые не имеют силу воли быть на диетах ехать к нему, и очень много мужчин которые к нему приезджают чтоб просто сказать спасибо, что он им помог.
автор вАлнуюся сильнА • 22 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
а он не по одному человеку принимает??
Вся в кредитах• 22 июля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
уточнила у кумы специально
служба начинается в 7-00
желательно ее отстоять
после службы он начинает принимать страждущих
автор вАлнуюся сильнА • 22 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
уточнила у кумы специально
служба начинается в 7-00
желательно ее отстоять
спасибо большое!!!

Посудомойка• 22 июля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
службу ОБЯЗАТЕЛЬНО стоять он говорит что вовреммя службы, дается благословенье, сейчас тепло лучше чтоб там быть 5-6 утра, а то и еще раньше, просто в конце унего очень мало сил остается, бывали случаи что его выносили без сознания,сами увидите, когда будет разказывать проповедь, он веселый, шутит, а когда начинает благословлять потом даже горить неможет.
Стриптизерка• 22 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
я могу подтвердить - возили свекровь, сначала не пила 2 года, теперь совсем не можем справиться... запои страшные...
Почемучка• 22 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
а вы не думали что через пару лет колдовство закончится и вас разнесет ?
Іннна• 22 июля 2014
Я була у нього коли втратила віру найти роботу та все в житті йщло не так -потім все поступово раптово налагодилось.Після була якась легкість на душі ніби життя начинаєш заново і в тебе багато сил. Класне відчуття!
kucheruk• 22 июля 2014
Девочки, а можно подробнее, где это и на каком сайте искать информацию?
kucheruk• 22 июля 2014
И еще вопрос к тем, кто уже был: нужно ли перед его благословением поститься, исповедываться?