Почемучка• 22 июля 2014
Снять комнату в общежитии Запорожье ценр, может кто-то знает кто сдает?
Для двоих человек, девушка и ребенок 4 года
ЛюбимаЯНЬ• 22 июля 2014
Вам нужно самой по общежитиям пройтись. Поговорить с комендантом. Вы в Запорожсталевском были у них раньше всегда комнаты сдавались? (сейчас не знаю, мы просто от организации туда частенько письма писали на коменданта возьмите такого то такого то на проживание.
Почемучка
• 22 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
спасибо)