Миледи• 22 июля 2014

Почему продавцы часто молчат?

У меня 100% положительные отзывы, очень часто покупаю... Но сталкиваюсь на проблемы игнора со стороны продавцов. Не понимаю я такое отношения к покупателям, ну никак
энциклопУдия• 22 июля 2014
ну если описала замеры по одежде например от а до я, нет все же найдется какой-то вопрос а замеряйте мне еще шов от карманчика до карманчика, грубить не хочется но и отвечать тоже, вот и молчат,я например не отвечаю

Ламборджини• 22 июля 2014
многие в отпуске
автор Миледи • 22 июля 2014
Ну вот 3 дня назад, спрашиваю у девушки могу-ли я купить у нее б/у туалетную воду. Она 3 дня на сайте и молчит... Что я такого спросила?
Аноним Первый• 22 июля 2014
Всегда отвечаю) Но и саму огорчает такое поведение некоторых продавцов... Одну недавно спросила, причем товар не этого сезона, зимний не слишком ходовой, но мне было надо и цена привлекательная... Ответ ждала неделю! За это время уже сговорилась с другим продавцом, еще и из моего города)))
Maryland• 22 июля 2014
ну вариантов бывает масса.
1 из первых лично у меня, и довольно часто-глючит сайт. Вижу сообщение, пишу ответ, отправляю-вижу что доставлен. на след день клиент возмущается, почему я молчу. при проверке-ответа моего как и не было.
2 вариант. нетерпеливый клиент. задавая вопрос, ожидает моментального ответа. продавцы в большей степень здесь подрабатывают и не всегда есть время зайти на сайт и ответить.
я например в выходные сейчас на дачу уезжаю и меня на сайте вообще.
3 вариант. компьютер помимо продавца дома включает еще кто-то, открываются сразу все странички-это кстати тоже очень распространенный вариант. и получается что продавец вроде и на сайте, но его нет.
Аноним Первый• 22 июля 2014
Ответ дляMaryland
ну вариантов бывает масса.
Согласна с любым вариантом, НО длительность молчания иногда черсчур...
ай-риш• 22 июля 2014
Тоже такое не люблю,я каждый день свои объявл.проверяю и отвечаю всегда сразу)
Оксинья• 22 июля 2014
Еще бывает такой момент, переписываешься с одним покупателем в теме, в это время тебе пишет другой в этой же теме. Твой ответ перекрывает вопрос покупателя и ты не видишь, что тебя кто-то спрашивал. Или в форме заказа, оформленного в этой теме, пишешь номер декларации. Твой ответ тоже перекрывает вопросы покупателей. И сидишь себе и в ус не дуешь, что тебя кто-то о чем-то спрашивал.

У меня такое несколько раз было.