Божий одуванчик• 22 июля 2014

А вы уже покупали арбуз?

А вы уже покупали арбуз? А то сегодня купила, а в СОВЕТЧИЦЕ забыла спросить
Lady_Marmelado• 22 июля 2014
Да и дыньку тоже

Elenka_love• 22 июля 2014
Очень хочу арбуз. Но покупать еще не решалась, думаю что нитратные оно еще все
...аяприкольная• 22 июля 2014
Да и дыньку тоже.Вкуснятина!
Помогалочка• 22 июля 2014
Я думаю еще рано его покупать....хотя продается уже везде но еще несезон ля арбуза в августе можно
veveel• 22 июля 2014

Покупали, живы.
Научительница• 22 июля 2014
Купила, вкусила, выбросила
VAKULKA• 22 июля 2014
Брали в кишене,не вкусный
автор Божий одуванчик • 22 июля 2014
купила на рынке. но про сертификаты спросила (поумничала). значит будем пробовать. а детям кто-то давал?
Анжеличка• 22 июля 2014
покупали уже

Зубная фея• 22 июля 2014
Вот типа сейчас рано покупать - но завалено все этими арбузами... А если купить в августе, то что, думаете новый завоз будет, прям ’августовские’ арбузики)))) - НЕТ, все те же что и в июле, только с учетом того, что успели месяц повалятся на солцепеке и с еще большим количеством нитратов! Очень хочу арбуза, но страшно, а вдруг не пронесет...вот все годы ранее без проблем ела и покупала, а в этом какой-то страх....
Грушки-яблочки• 22 июля 2014
Купили вчера, отправилась немного, до сих пор не по себе, покупали не в магазине, а на базаре с машины
zuyivtsy• 22 июля 2014
Мы всегда ели первый арбуз на мой день рождения (который сегодня). А в этом году у нас всё очень рано, дыни давно едим, а арбуз уже сегодня будет наверное пятый)) Все ели, и дети, всё нормально
Ры-жесть• 22 июля 2014
Покупайте арбузы, не бойтесь, в этом году были просто идеальные условия для их вызревания, даже те,кто занимаясь бахчевыми в прошлых сезонах, и использовали химию, то в этом году просто не было необходимости!!!
РозаФиалковна• 22 июля 2014
Покупали и дыни, и арбузы( в Караване по 2 грн. за 1кг)
автор Божий одуванчик • 22 июля 2014
Ответ дляzuyivtsy
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
zuyivtsy• 22 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
СПАСИБО!
Тектоническая расческа.• 22 июля 2014
малой лежит капают второй день от арбуза
автор Божий одуванчик • 22 июля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
блин. теперь уже стремно давать. значит ему сегодня не дам, на себе испробую
Тектоническая расческа.• 22 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
100%
сыну 9 лет