МоДнАя_КоШеЧкА• 22 июля 2014

Вопрос о мобилизации

Кто в курсе - мужу 42 года, у на 3 детей, в армии не служил, военного билета нет, есть только Удостоверение о прописке к призовному участку, в котором стоит штампик - принят на учет. Ему тоже повестку принесут?
Анонимба• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
А чего бьетесь головой. У нас война в стране! А вы хотите отсидеться тихонечко, мужа при прятать, и думаете, что вами гордиться будут?
А зачем мне чтоб мной гордились????

У меня вот друга на Майдане убили...единственного сына... единственную надежду... у них теперь не будет внуков... да и жизни уже нет... герой Небесной сотни...

Лгин• 22 июля 2014
Не отпускайте своих мужчин!пусть лучше их считают трусами,предателями и т.д.кто будет воспитывать ваших детей,как вы объяснит за что погиб их отец?это не та война,это дележка.никто их героями не назовет!пусть идут сыночки наших нар.депов,чем они лучше,как разворовывать так первые!!!!!!
Я люблю транзисторы• 22 июля 2014
Ответ дляAllva
только вчера читала и даже фотки выложили - в одесском госпитале лежит тяжело раненный (инфо проверенная волонтерами), у него пятеро детей, от 16 до 2х....
я теж цю фотку бачила, але там не написано, що його мобілізували міг і добровольцем піти.
Милашка-оторвашка• 22 июля 2014
Ответ дляЛгин
вот правильно,но нас же никто не слушает мы ж простые люди,на нас наплевать,погибли ну и ничего,сделают героями а кому оно надо
Не куру• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
А потом когда все закончится вернетесь??
Вы такие смелые, ну и флаг вам в руки.
Я по горло сыта смертями родных. Знаете что такое потерять отца и через год родного брата?
Ксерокопия ночи• 22 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
а мне например не надо чтоб гордились,мне надо чтоб живой был
а видите, есть такие, кому не надо..модно или престижно нынче быть вдовой героя что ли? Я удивляюсь, что люди готовы своих любимых послать на ’войну’. Тем более такую войну, которую ’уважаемый президент’ обещал прекратить за неделю. И я в общем-то думаю, что это реально, но не выгодно
Лгин• 22 июля 2014
Это не война,это беспредел!сосед соседа убивает
Цикавенная• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
А кто сказал, что война? Когда в стране война - объявляют военное положение. А то, что у нас - это политические игры ,хотят одной жопой на два стула сеть одновременно.
МинерАлочка• 22 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы не переживайте гордиться точно не будут, но если моих знакомых заберут воевать ( я имею ввиду мужа, братьев, соседа) я обязательно буду интересов пяться у военкомата, почему ваше существо мужского пола в тылу находится. Так что будет он живой,, но в ТЮРЬМЕ

Не куру• 22 июля 2014
Ответ дляЦикавенная
Это точно.
Лгин• 22 июля 2014
Я сама из Краматорска,бубушка с дедом жили в славянские,потом к нам переехали.мы видели все происходящее своими глазами.выходишь на балкон а там снаряды от тебя в нескольких метрах рвутся.это нормально?жилой дом мирные жители,семьи,дети?война за что?храните свои семьи!!!!
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
уж лучше мужа не пустить чем всю жизнь потом думать ’ а не мой ли нажимал на гашетку, когда этот снаряд попал в людей в Луганске Донецке ?’
Чи не повод для гордости- гордиться тем, что муж в своей же стране чужих детей, жен и матерей убивать будет
Сердючка• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Я буду с Вами.
Просто Мария• 22 июля 2014
Мне не нужен герой, мне нужен МУЖ, а ребенку отец. Посмотрите с 16 минуты
http://kriminal.ictv.ua/ua/index/view-media/id/656...
Кого они там защищали? Стадо баранов которые захотели стать россией? Кто защитит их детей и матерей, когда в скором времени, возможно, по нашей земле будут бегать путинские чеченцы? Я за защиту нашей любимой Украины, НО... Где омуниция, жилеты, медикаминты, где в конце концов генералы, которые должны разрабатывать план действий??? Выбросить 300 человек в поле и назвать героями, за то что они за 10 минут умерли от бомбежки, это простите не война,а хе.ня. Обидно что женщины могут ждать такого бестолкового геройства от мужчин, а что потом детям говорить будем???
МинерАлочка• 22 июля 2014
Хорошо, мы ВСЕ не пустим! Что дальше??? Что дальше с вами и детьми будет?
Милашка-оторвашка• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
мой будет живой и ДОМА!!!!!
Ксерокопия ночи• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
вот рядом с такими людьми мы и живем! И своего на войну отправлю и вам жизни не дам...фу
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
что-то, да будет. Пока армии в городе нет, и дома там целы, и люди живы.
Сердючка• 22 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А когда кодло это в Ваш дом прийдёт, будет убивать Ваших соседей, в Ваши двери постучит Вы куда мужа спрячете?

Ксерокопия ночи• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
в этой ’войне’ разберется правительство!
Бабушка-байкерша• 22 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
Лучше быть женой труса, чем вдовой героя. ИМХО
+10000000000000000000
МинерАлочка• 22 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
мой будет живой и ДОМА!!!!!
Девушка, молюсь о том, что бы наступил мир. Но если будет по-другому, с хитрожопыми будут решаться вопросы по-другому, совсем не по-мирному!
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2014
Ответ дляСердючка
Вам место написать чтобы Вам легче было его сдать в тюрьму, как Вы обещаете ? Вы либо тролль либо просто-напросто мужа у Вас нет, оттого и бросаетесь патриотическими лозунгами.
Все уже поняли, что это бесцельная война, и некоторым легче в тюрьму, чем убивать своих же сограждан.
Милашка-оторвашка• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
вы знаете я все понимаю.просто эта МинерАлочка очень некрасиво написала
МинерАлочка• 22 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы нормальный человек? Вас устраивало присутствие вооруженных людей в городе? Вас устраивало, то что разграбили Мариуполь? То что банки и банкоматы не работают?
МинерАлочка• 22 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Напишите , или просто откройтесь этого будет достаточно
Сердючка• 22 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я меня есть любимый муж и есть сын. Я уверенна, что если мужа призовут, он пойдёт воевать, только для того, чтобы эта мразь не добралась до моего города, не вошла в мою квартиру, не стреляла по нашим домам. Моему будет легче стрелять в таких ’сограждан’, чем сидеть в тюрьме. И я , хоть и очень за него боюсь, его поддерживаю.
Милашка-оторвашка• 22 июля 2014
в этой войне,не обьявленой,просто что-то непонятно,а страдают простые люди
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
а Вы житель Мариуполя, позвольте поинтересоваться ? Или так, из новостей черпаем информацию ?
ПростоБелка• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
А это не Ваше дело, кто воюет, а кто в тылу! Это личное дело каждого человека. Хотя, стукачей в нашей стране всегда хватало... Что, по принципу ’у меня сгорела хата, так пусть и у соседа сгорит’??? Не перестаю удивляться таким...