МоДнАя_КоШеЧкА• 22 июля 2014
Вопрос о мобилизации
Кто в курсе - мужу 42 года, у на 3 детей, в армии не служил, военного билета нет, есть только Удостоверение о прописке к призовному участку, в котором стоит штампик - принят на учет. Ему тоже повестку принесут?
Просто Мария• 22 июля 2014
Я не против пускайте, а я без свого жизни не представляю, +у моего глаукома, пожизненно на лекарствах (каплях) это уже противопоказание к службе в армии, но я не то сказать хотела, ЛЮДИ УМИРАЮТ, а ничего не меняется. Сколько детей должно остаться сиротами, пока на верхушке это идиоты договорятся. Война не закончится, на сотню наших солдат будет приходить 300 рос. проф. солд. Как можно провожая мужа, сына, брата на смерть с гордостью писать об этом???
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2014
Ответ дляСердючка
Я меня есть любимый муж и есть сын. Я уверенна, что если мужа призовут, он пойдёт воевать, только для того, чтобы эта мразь не добралась до моего города, не вошла в мою квартиру, не стреляла по нашим домам. Моему будет легче стрелять в таких ’сограждан’, чем сидеть в тюрьме. И я , хоть и очень за него боюсь, его поддерживаю.
вот прямо в данную секунду как раз такие, которым легче, и для которых жители других областей это сограждане в кавычках, стирают с лица земли Луганск. Не знаю, убили ли хоть одного террориста, а мирным беды принесли столько, что ни один телеканал этого в жизни не покажет и не расскажет.
ПростоБелка• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Девушка, молюсь о том, что бы наступил мир. Но если будет по-другому, с хитрожопыми будут решаться вопросы по-другому, совсем не по-мирному!
И начнут с хитрожопых депутатов
Такое пишете... Самим не смешно?
МинерАлочка• 22 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
А это не Ваше дело, кто воюет, а кто в тылу! Это личное дело каждого человека. Хотя, стукачей в нашей стране всегда хватало... Что, по принципу ’у меня сгорела хата, так пусть и у соседа сгорит’??? Не перестаю удивляться таким...
Это не личное дело, когда умирают одни граждане страны, в то время, когда другие отсиживаются. А ваш просто ТРЯПКА, если позволяет решать за себя. А вы еще и этим гордитесь
Спелый баклажан• 22 июля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Если будет четвертая волна мобилизации - на фронт пойдут все, кто способен держать оружие в руках или подносить патроны.
Представитель штаба СНБО заявил, что *Эта мобилизация будет уже третьей волной, продлится 45 дней. Призваны будут призывники и женщины-военнообязанные. По истечению термина мобилизации возможна так же последняя, четвертая волна.*
Будет сентябрь...
МинерАлочка• 22 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
И начнут с хитрожопых депутатов
Такое пишете... Самим не смешно?
Вы не смейтесь, вы не. Менее хитрожопая, чем депутаты
Сердючка• 22 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если бы ’мужчины’ Луганска не дали так называемым ’ополченцам’ окопаться в своём родном городе, а не прятались под юбкой жены и не спрашивали разрешения сходить на войну, то никто бы Луганск не стирал с лица земли. Ей Богу, иногда уже думаю, что может и действительно лучше бы были эти республики, бонести их грницей с колючей проволокой, долги перед кредиторами расписать каждому по расходам на каждую область и варились бы там в свих дрязгах сами.
Телефон Рубика• 22 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
пусть шлют и дальше повестки главное ему не расписываться и не брать в руки. Задрали уже..пусть деткам депутатам пошлют грамотеи
правильно!
МинерАлочка• 22 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Будет сентябрь...
Даже женщины пойдут, зато мужиков спрячем под юбку
Милашка-оторвашка• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
мой пусть будет тряпка,кем угодно но живой
Мафиозная• 22 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
уж лучше мужа не пустить чем всю жизнь потом думать ’ а не мой ли нажимал на гашетку, когда этот снаряд попал в людей в Луганске Донецке ?’
Чи не повод для гордости- гордиться тем, что муж в своей же стране чужих детей, жен и матерей убивать будет
Полностью согласна, я когда вижу н6аших героев все время думаю, не он ли Луганск бомбил.
Бандитка Сью• 22 июля 2014
Мой муж сказал что пойдет защищать родину,если принесут ему повестку,хоть в армии и не служил.Я его прятать не буду.да страшно,до жути.и переживать буду.Но кто если не они ????Ему 37 лет.Пока не было повесток.
Мафиозная• 22 июля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Так вопрос от кого и кого защищать.
МинерАлочка• 22 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Девушка, не факт. Почитайте историю Великой отечественной как заканчивали подобные мужчинки
РозаЛюксен• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Рассказывала, бабушка, что во времена ВОВ, тоже были НЕДОМУЖИКИ, которые прятались под юбками жен своих. Так вот их потом жены, чьи мужья воевали, сами сдавали в милицию
а у нас что? война? а с кем? нам кто-то войну объявил или так- ШАЛИМ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ???? я не пущу мужа быть героем! по большому счету- уедем, как дети депутатов- в другую страну! лишь бы живой! он не сможет выстрелить в человека- да и оружие не знает как держать! государству проще на месте его пристрелить! дешевле! не надо транспортные расходы на него тратить!
ПростоБелка• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Вот именно МОЙ всё и всегда решал САМ, т.к. он с мозгами и прекрасно понимает, чья это война. А вот тупорылые и ничего не понимающие в политике людишки только машут на мамских форумах красными труселями. Не все еще перегрызлись? Надо и здесь обязательно всех провоцировать? А может идите Вы... постирайте и жрать приготовьте!!! Больше толку будет!!!
П.С. Интересно, а Ваш сейчас на войне? Или чё так ж.пу рвёте?!
Милашка-оторвашка• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
да но у нас еще война не обьявлена,когда уже будет обьявлена война тогда конечно пойдут все даже мы жены,но это еще совсем не та ситуация.
У меня сосед сын 40 лет жил в луганске,выехал и сидит дома,это как называется.его выпустили а наших туда,пусть погибают,за кого
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
в ВОВ воевали с немцами и убивали немцев- солдат регулярной армии.
А сегодня с криком Путин х..ло убивают своих мирных граждан, бомбят школы, больницы, детсады. Разницы не видите, не ?
В войну мирных эвакуировали, а нынешняя власть бросила их всех под удар.
о каком воинском героизме здесь может идти речь ?
Лгин• 22 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
вот правильно,но нас же никто не слушает мы ж простые люди,на нас наплевать,погибли ну и ничего,сделают героями а кому оно надо
Какими героями?без вести пропавшими или дезертирами!
Милашка-оторвашка• 22 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да и большенство мирных еще и обвиняют нашу армию,что мы убиваем мирных жителей нашей страны
Дама с собачкой• 22 июля 2014
Девочки а как прятать, если повестки потом на работу будут приносить.
Спелый баклажан• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Я не об этом хотела сказать, а про 4 волну, когда идут все.
МинерАлочка• 22 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Под чей удар, кто расстреливает наших военных? Вы же говорите, что там все мирные?
МинерАлочка• 22 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 22 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Сейчас третья, и будут призывать женщин военных
Милашка-оторвашка• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
ой еще одна темка создалась,перейдите еще туда,расскажите что будет с ее мужем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-540441
Ответ дляМинерАлочка
Вы читаете через слово, что ли ? Я не писала, что там нет терров. Я писала о том, что гибнут мирные и в большом количестве, а терры спокойно уходят, как из того же Славянска. Теперь с ними играют в прятки уже по крупному, в Донецке миллионнике.
Спелый баклажан• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Я умею читать, знаю, что 3-я. Ладно, не суть.
Но я почитала, что вы пишете, все мужчины, кто не в АТО Донецкой и Луганской областях - хитрожопые и с ними надо решать вопрос по другому? Как? Сажать, расстреливать?
Но нельзя же так! А как быть со стратегически важными объектами. И в ВОВ всегда были те, кто охраняли такие объекты. И их тоже сажать/расстреливать?
Или Вы предлагаете с ммм... определенного типа объектов забрать всех мужчин в АТО, и тех, кто обслуживает, и тех, кто охраняет. Ну пусть сами по себе работают, поиграем в рулетку?