18 мнеУЖЕ• 22 июля 2014
Уговорил и выгнал
Меня сегодня выгнал муж... с двумя детьми... один из которых грудной.
Долго уговаривал поехать к нему на родину. Ну приехали. Сегодня выгнал. Красиво так, довел, что я как бы сама ушла. Но дело не в том.
Пошла я за билетами с детьми, но не взяла, пролетели по брони + оказалось, что моих денег на два нормальных билета не хватит. А еще такси надо будет и минимум еды в дорогу.
Сижу возле касс и думаю, НАХРЕНА (пардон май френч) я вообще сюда приехала, ведь предполагала подобное. Самадуравиновата - денег местных нет, знакомых и друзей в городе нет, только свекр, двое маленьких детей на руках, куча багажа.
Пришлось вернуться в квартиру. Мужа нет. Будет ему сюрприз.
П.С. Нашла в заначке американского президента. Завтра на билет точно хватит.
Тема - выговорится.
котопёс• 22 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а забыла, я тут без денег, но с бесплатным вай-ваем. О така страна
Какая ????
Автор говори, а то сочтем за троллля
пышка_мышка• 22 июля 2014
автор, деньги то припрячьте, а то отнимет еще.....я вот теперь буду переживать, чтобы он вас на улицу не выгнал
18 мнеУЖЕ
• 22 июля 2014
Ответ длякотопёс
Какая ????
Автор говори, а то сочтем за троллля
Вы что??? Нинада! у меня семья рушится, кому ж я еще пожалуюсь тут. Папуасам?
Показушница• 22 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор, а Вы с юмором
котопёс• 22 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Люди, та фиг с ней - страной, с мужем то что делать? Может тоже выгнать? Так он к мамочке пойти может, а я крайняя буду
Так вы хоть радуйтесь что в квартире за бугром сидит а не на улице с детьми ....на вокзале или просто неба
Кисельная барышня• 22 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
чого смтидаєтесь,. Пишіть куди вам їхати і звідки
18 мнеУЖЕ
• 22 июля 2014
Ответ дляПоказушница
Автор, а Вы с юмором
Спасибо. Самый юмор будет, когда муж вернется
Я уже сегодня свое отплакала возле касс, ребенка старшего испугала.
котопёс• 22 июля 2014
Ответ дляПоказушница
Автор, а Вы с юмором
Та она просто прикалывается да и все .
Накладная• 22 июля 2014
котопёс, и муж типа моторыла)))
Автор, ну какая Вам разница что подумает его мама. Вы сами мама и думать нужно о детях своих. Не на вокзале же вам троим ночевать
18 мнеУЖЕ
• 22 июля 2014
Ответ длякотопёс
Та она просто прикалывается да и все .
Нет, увы. Все чистая правда. Просто, если писать как есть, печально все очень. Семья-то действительно распадается, и это не шутка. Нервы сдают, то смех, то слезы
Показушница• 22 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
для него сюрприз) Не пускайте и все, пусть чешет к маме!
Раз на вокзале... значит не папуас, из Африки в Украину на поезде не доедешь. Ох и ребус загадали нам!))
пышка_мышка• 22 июля 2014
он Вас привез наверное и был уверен, что в любом случае будите сидеть тихонько, т.к. чужая страна побоитесь
18 мнеУЖЕ
• 22 июля 2014
Ответ дляНакладная
котопёс, и муж типа моторыла)))
Не-не, я в квартиру вернулась, просто он об этом еще не знает
18 мнеУЖЕ
• 22 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
нет, надеялся, что я проникнусь и полюблю всей душой. Домой не захочу возвращаться. А выходит все наоборот
Не раскрытый парашют• 22 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор,в каком городе вы? чем причина такой секретности?
Кисельная барышня• 22 июля 2014
Чисто юридично чоловік вас вигнати з дітьми не може. В разі чого викликайте міліцію чи що у вас там - поліція здається
18 мнеУЖЕ
• 22 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо. Я смогу уехать, да и ночевать дети на улице не будут, мне просто выговорится хотелось
Не раскрытый парашют• 22 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Ну так где Вы сейчас? Африка? Южная Америка?
Скажите, интересно жее.
откуда там квартиры с беспл. интернетом?))
Показушница• 22 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
а папуасов милиции нет, сколько не зови
Не раскрытый парашют• 22 июля 2014
а по теме,автор,если бы меня с детьми муж выгнал из дома,в чужой стране,я бы послала к черту такого мужа...говнюк он,простите.
18 мнеУЖЕ
• 22 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
не-не, он детей и не выгонял и не выгонит. Меня выгнал, а куда я без грудничка. детей любит очень, да и меня, но сильно я для него строптивая. Точно не жена восточная.
Показушница• 22 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Всегда выслушаем
Вы бы сувенирчик от папуасов привезли, копье или кость врага, которого поймали и съели)
Показушница• 22 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ага.... восток)
18 мнеУЖЕ
• 22 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ага, согласна. Да еще и повернул так подлец, что я сама уйти захотела. Не в шею же выталкивал