Дорогие мои советчицы! Мой муж сошел с ума! 65 лет подал на развод, разлучница моложе на 20 лет, оторва еще та, хочет решить свои жилищные вопросы и др, уже в статусе новой жены. Старый дурак ничего не хочет слушать, никакие доводы не действуют.. Не говоря уже о букете заболеваний у него, войне в стране и тд. Мстить открыто боюсь из-за детей и внуков. Подскажите, что делать?..
Анонимус Я• 22 июля 2014
а вам есть куда идти?
вы не хотите развода, потому что еще любите его или боитесь остаться одной?
Апрель Ивановна• 22 июля 2014
Что здесь можно сказать? Время все расставит по местам. Сейчас его врядли что остановит, дети тем более. В любом случае Вам сил и терпения
Белочкой зови• 22 июля 2014
Седина в бороду, бес в ребро. Отпустите его, насильно мил не будешь. Думаю сам скоро обратно проситься прийдет.
Не жена• 22 июля 2014
Дурку вызывайте! В таком возрасте это что-то с головой! Во кобелины! Даже в 65 лет за свое! Отхапает квартиру, а его похоронит! Ну что за дураки
Автор крепитесь
АлывердЫ• 22 июля 2014
Ответ дляУточка
С вами живет? Подсыпайте пурген и бром в еду. Хоть повеселитесь))
точно и его быстро вам вернут,куму нужен засраный импотент
Бюст Березуцкого• 22 июля 2014
Та пусть делает, что хочет. На кой он такой нужен. Многие так с ума сходят- кобели. Главное, чтобы Вас не обобрал при разводе и разделе.
Не жена• 22 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
Конечно нужен! Он уже безопасен сексуально, осталось ему налепетать всякого и обобрать как липку!
ДваДваВосемь• 22 июля 2014
Отпустите! Пусть чешет, вернется на коленях ползя.
В церковь походите, просите помощи у Бога.
Злиться не надо, занимайтесь внуками. Злость порождает злость, зачем оно Вам надо
Настя Снежок Воля
• 22 июля 2014
И дети с ним говорили, и к разным обращались ясновидящим, все говорят одно и то же- это дорога в никуда... А жилищные вопросы- это просто больная тема. Все вместе строили и обустраивали на протяжении многих лет. Как это теперь делить? ..
Гороховая• 22 июля 2014
Ну,а Вы скажите, С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ!
Раз любовь,вали,а мне,как отступные,оставляешь ВСЁ.
Оставляешь детей,внуков,значит и всё нажитое имущество!!!
Скажите,что его,всё равно,не хватит надолго,с молодой-то любовницей!!
И он поймёт где любовь,а где нажива.
Автор может Вам надо внешне поменяться и все наладится? Знаете как советуют психологи , купите новое белье , платье , поменяйте прическу и отношение к мужу , говорите ему какой он хороший и как вам с ним хорошо , угостите его вкусной едой . Если не получится , найдите себе мужчину или сделайте вид что нашли , может ревность и чувство собственности его остановят .
Ща как дам• 22 июля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Старый хрыщ !!!
Может пусть дети с ним поговорят?
Старый ДРЫЩ
Автор , пусть валит и живёт у своей молодухи
, захотела его, пусть забирает и валят оба!!!!
А у вас дети и внуки-
, захотела его, пусть забирает и валят оба!!!! А у вас дети и внуки-
Настя Снежок Воля
• 22 июля 2014
Ответ дляБукет Роз
В свои 60 выгляжу очень хорошо, я всегда за собой ухаживала. Одеваюсь тоже хорошо, лишнего веса нет. Всю жизнь готовлю на всю семью. Тут что то другое, с его стороны появилось полное отвержение, неуважительное отношение, презрительность и холод..
Отполированный Артем• 22 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
В Вашем возрасте и положении я бы не о белье всё-таки думала, а о жилье. Найдите адвоката по недвижимости и посоветуйтесь.
Фокус-Покус• 22 июля 2014
Ваши дети должны помочь. Пусть дадут ему четко понять, что придав вас он придает и их, дальнейшее общение между ними будет невозможно. Что бы разменять квартиру нужно ваше согласие, скажите ему, что разрешения не дадите и придется ему с новой пасией жить в одной квартире с вами и с детьми, а вы уж устроите им сладкую жизнь.
Chernyavka• 22 июля 2014
Я бы тоже вела к тому, что если любишь-хочешь тогда уходи, но без разговоров о жилье. Перед этим к адвокату. Пусть попробует, вы сейчас навряд ли сможете поменять его отношение. Там наверняка обработан и накручен-будут все ваши попытки отскакивать как он стены...
Ответ дляНастя Снежок Воля
Может это приворот? Сейчас ради материальных благ на все идут .А как его поведение сильно изменилось?
Настя Снежок Воля
• 22 июля 2014
Ответ дляБукет Роз
Конечно приворот!.. Или присушка, привязка, не суть. Поведение сильно поменялось...... Это другой человек стал
Делить есть много чего, стоить дележа в суде тоже будет стоить, и так ситуация вокруг , мягко говоря, напряженная, так и в доме не спокойно
Ласунка• 22 июля 2014
Ответ дляНе жена
Автор крепитесь
И как она отхапает квартиру?
Во первых жильё явно нажито в браке, а во вторых прямая наследница на всё имущество жена
Ласунка• 22 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Напишите завещание или дарственную на детей и всё. Зачем вам делить?
Ласунка• 22 июля 2014
Ответ дляБукет Роз
В таком случае ищите сильного ясновидящего , должно помочь . Много таких примеров знаю , что после снятия приворота мужчины остаются в семье и отношение к женам меняют . Удачи Вам и никогда не отчаивайтесь , в любых ситуациях есть выход .
Не ясновидящих ищите,а идите в церковь,там батюшка подскажет что надо сделать. Идти точнее надо в монастырь. Там есть способ как вернуть мужа в семью, если ушёл под влиянием других сил.