Бойцовская• 22 июля 2014

Девочки, хазяюшки, помогите

Завтра нужно будет наркомить 3-х мужчин, мужа и двух работников, друзтя, так что денег не возьмут
дома есть: картошка, лук, морковь, лопатки грамм 600, огурцы, кабачки, баклажаны, яйца) не пройдите мимо)
автор Бойцовская • 22 июля 2014
а забыла написать, помогают в ремонте

Lady_Marmelado• 22 июля 2014
Картошка с мясом, фаршированные морковкой яйца, кабачковые оладушки, огурчики порезать. Я бы так сделала
Дую ветер• 22 июля 2014
я бы сделала жаркое и кабачки нафаршировала
Инфотуфелька• 22 июля 2014
я бы из мяса сделала армянские колбаски и подала их с маринованым луком
огурчики можно сейчас по быстрому замолосолить
картошечку на гарнир
оладушки вам предложили - неплохой вариант
из баклажан рулетики
Я такая - жду трамвая• 22 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
картошечку на гарнир
из баклажан рулетики
а подскажите рецепт ’армянских колбасок’
Инфотуфелька• 22 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
http://nyam.ru/recipes/vtorye-blyuda-garniry/myasn...
Я такая - жду трамвая• 22 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо! а вы пробывали готовить по этому рецепту?

ФФФФристайла• 22 июля 2014
Сделать соус (карт,морк,лук ,мясо,можно баклажан добавить);салат(огур+яйцо+зелень+майонез);Кабачки и баклаж пожарить в муке и перемазать майонез+чеснок+укроп можно еще помидорами переложить.
Кто крайний?• 22 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
и что из этого еда в понимании мужчин?)))) трава для козликов
Кондуктор троллейбуса• 22 июля 2014
отбивные + картошка (жарить, печь (я б сделала картошку по-селянски), отварить) или жаркое
малосольные огурцы или салат из огурцов и лука

кабачки, баклажаны - обжарить (на эти блюда акцент не делать )))) обычно такое не едят мужчины))))) из разряда лишь бы на столе стояло)))
Кондуктор троллейбуса• 22 июля 2014
или котлеты сделать + картошка

кабачковые оладушки

можно деруны с поджаркой мясной (тоже все мужчины с удовольствием жуют)
На привозе• 22 июля 2014
Ответ дляLady_Marmelado
А можно поподробней о фаршированных яйцах, пожалуйста.
Инфотуфелька• 23 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, несколько раз, результат очень порадовал
Lady_Marmelado• 23 июля 2014
Ответ дляНа привозе
сварить яйца, хорошенько прожарить натертую на крупной терке морковку, яйца разрезать пополам, вынуть желтки, размять их вилкой и смешать с морковью, чуть соли. Наполнить половинки белков смесью.
Lady_Marmelado• 23 июля 2014
Ответ дляНа привозе
еще смешивают желтки с паштетом, но мне не нравится