07 января 2013

Хлебопечка, стоит ли брать?

Нужна ли в хозяйстве хлебопечка? Мама загорелась купить,а я вот думаю не будет ли она пылиться на полке.Кто покупал,пользуетесь? И какие основные параметры нужно учесть в выборе марки?
Спасибо!
показать весь текст
автор Люблю Поумничать 08 февраля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Девочки, а я вчеа в мульте такой хлеб спекла - бомба
В мультиварке и хлеб можно печь??? Во я отстала
Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляacteca
В мультиварке и хлеб можно печь??? Во я отстала
один только неприятный момент-его в мульте переворачивать надо...корочка то ведь не запекается..
Аноним 08 февраля 2013
хлеб в мульте-крайний случай... стоишь как дурак над ней , пока перевернешь горячий, та ещё чтоб не присел... и опять допекаешь.. уж лучше в духовке
lisenok_8282 08 февраля 2013
Вот мой хлебушек из мультиварки
lisenok_8282 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
хлеб в мульте-крайний случай... стоишь как дурак над ней , пока перевернешь горячий, та ещё чтоб не присел... и опять допекаешь.. уж лучше в духовке
Не знаю, я не стою над ней Поставила на ’выпечку’ на 1 час, потом подошла обмотала полотенцем чашу, вывернула его на корзинку для варки на пару, потом на другую сторону перевернула и назад на ’выпечку’ на 20 минут. И всё, никакой мороки.
автор Люблю Поумничать 08 февраля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Вот мой хлебушек из мультиварки
красивый какой,мммм
savalena 18 февраля 2013
я тоже в мульте хлеб пеку, но очень часто она занята другими блюдами, тоже думаю хлебопечку купить, думаю можно сначала и недорогую скарлет или орион, и отзывы нормальные