Не любовница• 22 июля 2014

Куда и главное на чём уехать из Алчевска?

Куда и главное на чём уехать из Алчевска?в Ж/д кассе очередь пипец....
Пьера Безухова• 22 июля 2014
покупайте билеты онлайн

Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2014
в субботу приехала из Крыма. сегодня без проблем взяла билет в п24 купе нижний и плац карт нижний
13чудоСВЕТА• 22 июля 2014
слышала что люди даже стоя едут в поездах,через проводников лишь бы уехать..
через сайты купите на нужное направление билеты
у вас тоже начинается?((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июля 2014
билеты нужно покупать ночью
boriska22011• 22 июля 2014
ПОкупайте онлайн, сегодня знакомая из алчевска ночью едет на харьков, а потом на киев.Берите в любое направление
медузаГоргонер• 22 июля 2014
http://booking.uz.gov.ua/ru/

выберайте любое направление, купите он-лайн билеты

или вот сайт http://train.votpusk.ru/station.asp?stcode=2214090

тут и расписание и он-лайн продажа,
но надежнее через укрзализницю, первая ссылка
автор Не любовница • 22 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
у вас тоже начинается?((
видимо да2ое детей ,грудничок стоя не вариант
автор Не любовница • 22 июля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
http://booking.uz.gov.ua/ru/

тут и расписание и он-лайн продажа,
спасибо
медузаГоргонер• 22 июля 2014
Ответ дляНе любовница
спасибо
не за что...
попробовала сама через укрзализныцю поискать из Алчевска....
странно, но ваш город база эта не выдает...
а по второй ссылке можно из Алчевска найти кое-что
http://train.votpusk.ru/stations.asp?stcodefrom=22...

это так для примера ввела Алчевск-Харьков на 23.07.2014
можете любое направление задать

Неместная Я• 22 июля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
не за что...

можете любое направление задать
Станция Коммунарск (г.Алчевск), но покупать билет можно и нужно из Луганска
автор Не любовница • 22 июля 2014
станция Комунарськ у нас)
автор Не любовница • 22 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
а почему?вероятность купить больше?
медузаГоргонер• 22 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
ааа, теперь понятно...
пробуйте так искать значит
медузаГоргонер• 22 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
т.е. поезд идет из Луганска и делает остановку у вас в Алчевске???

но там указано, что стоятка 2 минуты всего...успеют ли забрать всех желающих?
Неместная Я• 22 июля 2014
Да, купить с крупной станции проще (билеты выделяются пропорционально количеству желающих), сесть вы можете в своем городе. Я так брала по ст.Байрак купить нельзя было, а с Луганска можно. Пробуйте разные варианты
Неместная Я• 22 июля 2014
Ответ длямедузаГоргонер

Успеют, пока все пассажиры не сядут, проводник не отсигналит флажком.
автор Не любовница • 22 июля 2014
Ответ длямедузаГоргонер

да,успевают
медузаГоргонер• 22 июля 2014
ну вот Луганск -Киев база укрзализныци выдает много вариантов и мест ,на 24 июля только...гляньте
http://booking.uz.gov.ua/ru/
медузаГоргонер• 22 июля 2014
просто ситуация не позволяет долго раздумывать...что завтра ждет людей , одному богу известно (((

Tanya-Alchevsk• 22 июля 2014
Да,сочуствую,автор,сама из Алчевска,сижу в Крыму,а душа болит за город,приперлись эти....спасители,все спокойно было,а тут ....понабежали.Со дня на день ждем еще одних спасителей(
медузаГоргонер• 22 июля 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
кого вы имеете в виду?
Tanya-Alchevsk• 22 июля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
кого вы имеете в виду?
Кого?Всех!!!!И наших,и путинских!!!Война всем надоела!!!Имела ввиду спасителей,которые нас спасают.....
медузаГоргонер• 22 июля 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
вы написали , что на днях еще ждете новых спасателей.. ))
я не поняла, о ком речь
Наполеон Бонапарт• 22 июля 2014
Очереди в кассу сумашедшие,но билеты есть и если очень хочешь уехать-уедешь
Цветочница• 23 июля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
не за что...

можете любое направление задать
Алчевск - это станция Коммунарск (название города до 91 года)
Мядуза аля моргонер• 23 июля 2014
Автор. ну как, удалось билеты купить?
думала о вас сегодня.