Пишут,что те кому платили не отменят,но денег так и нет
HelgaPataki• 22 июля 2014
Ответ дляJannaIs
Мне не пришли 130 ( нам 1,11) и я уже запуталась )
с 2х лет будете получать до 3х
Кривой Рог - нет, приват
Евгения Григорьевна• 22 июля 2014
нам дали 760, 130 нет и говорят в органах труда и защиты, что их отменили... будем еще уточнять
olya_alexeeva• 22 июля 2014
Тоже только вчера получила, и то 130 не получила.... но такая ситуация в стране, что можно понять(((
marina19834• 22 июля 2014
Это вообще уже, что значит не дадут 130? Их же добавили в общую сумму кто родит после 1 июля,а ято делать мне например. Ребенку только 7 месяцев, и что, 130 грн.не будет? Позорище.
Ответ длясвета81
Не переживайте скоро дадут) Сейчас вроде с 15-26 выплаты, сама вчера только получила
ЯСегодня звонила в совбез,сказали не ждите.По моим расчётом 1400гр.Потомучто 2 месяца не доплачивали.Мало того не додовали,а теперь их вообще нет.Хотя изначально,обещали,то всё доплатят
Ответ дляolya_alexeeva
Что
понять? что законные деньги вашего ребенка забирает дядя на свою зарплату депутата? Почему они себе зарплаты не отменят? Или с 50.000 сократят на 2000 грн. в месяц как все живут,ведь такая ситуация в Украине...