Каяспер• 23 июля 2014
Наложенный платеж на Новой Почте
Девочки, есть такой вопрос.
Новой почтой отправляла уже много посылок, а вот с наложенным платежом столкнулась впервые. Девочка-клиент просит отправить по НП с наложенным платежом.
Скажите для меня, как продавца, это безопасно?
Если кто уже так отправлял, у вас все в порядке было?
неДоЖиру• 23 июля 2014
Я отправляю только с предоплатой 10-20 %. Потому как страшновато, можно на доставку туда-назад попасть.
КапитанльнаЯ• 23 июля 2014
Я не очень люблю работать с наложкой.
Так-как есть вероятность попасть на доставку.
не бехопасно для вас, если клиент не заберет, вы отплатите доставку в обес тороны
если вдруг испортят или заменят на что-то иное ( я такого не наблюдала, но некоторые писали , что смотрят товар, а назад кладут другую вещь, и уходят не оплатив, т.е. вы полиняете конкретно)
я с наложкой редко работаю.
однозначно просите предоплату в размере доставки туда и назад, как оплатят, сумму наложки умееньшите просто и все
я с наложкой редко работаю.