Аноним• 07 января 2013
1е фото, девушка с длинными волосами держит цветы. Скорее всего приближается радостное событие у вас.
Аноним• 07 января 2013
блин, этож какую надо иметь фантазию, что-бы чего-то тут нарасшифровывать...
Отмечайте Рождество, не занимайтесь ерундой
Аноним• 07 января 2013
а мне первое фото мама с длинными волосами, папа и посередине малыш. У вас пополнение семейства будет)
Аноним• 07 января 2013
еще могут быть не прямые значения,а нужно разгадать
у меня в позапрошлом году дракон получился..и в год дракона родился сыночек :)
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
+100
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
я то же самое увидела
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
и я