kislisa• 23 июля 2014

Какая страна производитель оригинальной пудры Max Factor Компактная пудра Facefi

Подскажите Какая страна производитель оригинальной пудры Max Factor Компактная пудра Facefi? Один продавец пишет что Ирландия, другой что США.
kitty2906• 23 июля 2014
вообхе МФ американская марка, но что мешает производить пудру в других странах?
Калатея• 23 июля 2014
у меня МФ много лет, производство Ирландия, код 5_011321....