Ангел-предохранитель• 23 июля 2014
Как бороться с герпесом.
Посоветуйте как лечить герпес?
Каким способом его лечить?
Фантазерша• 23 июля 2014
Он не вылечивается полностью. Он всегда есть в крови. И периодически бывают рецидивы в виде ранок. Надо иммунитет поднимать. Например, ’Протефлазидом’.
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2014
Сейчас намазать Ациком, завтра начать пить витамины, есть фрукты, Иммунитет поднимать, и самое главное- полюбить окружающий мир (говорят, герпес и ячмень - это болезнь обиженных, злых людей), простите если обидела.
Антонина матушка• 23 июля 2014
мажьте лавандовым маслом или чайного дерева и ациком. часто. раз в 15 мин. еще можно зубной пастой
Просто каралева• 23 июля 2014
У моего мужа был приступ, высыпание вдоль позвоночника. Так пришлось в больницу ложиться, неделю кололи, говорит боли были жуткие.
Трактор Вика• 23 июля 2014
Не знаю, в последний год периодически выскакивает, пропила ацикловир, мазала Ацик,герпевир-раздувает еще больше! Помог протефлазид и зубная паста на ночь))))))))
Ангел-предохранитель
• 23 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Наносила Ацыком.
Выкидает ещё больше.
И я вроде не злая иногда нервничаю )))
Выкидает ещё больше.
И я вроде не злая иногда нервничаю )))
Ангел-предохранитель
• 23 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Сколько времени надо принимать и по сколько капель?
Трактор Вика• 23 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель