07 января 2013

Поделитесь кто где берет квартиру в новостройке?

Интересуют реальное инфо, так сказать, из первых рук.
Мы собираемся брат ьквартиру в рассрочку в одной из новотсроек, но хотим увидеть еще пару объктов, куда можно податься...
Аноним 07 января 2013
Вы бы хоть город написали)
автор Снегурочко 07 января 2013
Киев город.
А что значит ’хоть’ ?
Аноним 07 января 2013
а так ’хоть’ пробовали http://novostroyki.lun.ua/все-новостройки-киева?gc... ?
Froan 07 января 2013
Брат купил 2х в Комфорт Таун в рострочку.уже делают ремонт.цены за метр зависит от дома этажа и самой квартиры они брали за 11 тисяч,но сейчас уже дороже.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляFroan
Брат купил 2х в Комфорт Таун в рострочку.уже делают ремонт.цены за метр зависит от дома этажа и самой квартиры они брали за 11 тисяч,но сейчас уже дороже.
квартира да 11 тысяч? Вы не путаете?
chopardsport 07 января 2013
какой район ? киев большой
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
квартира да 11 тысяч? Вы не путаете?
автор поста скорее всего пишет 11 тыс. за 1 метр, ведь речь идет о Киевских районах
Аноним 07 января 2013
знакомые купили на Нивках
Аноним 07 января 2013
брат купил на урловской 8000 м.кв. ,сейчас дом здан,но уже цены дороже
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
брат купил на урловской 8000 м.кв. ,сейчас дом здан,но уже цены дороже
А сколько прошло с момента оплаты денег и до сдачи дома?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
квартира да 11 тысяч? Вы не путаете?
Что-то дороговато. Нам недавно там по 9000 тыс. предлагали.
Пэрисхилтонша 07 января 2013
я много новостроев видела , фаворит - Комфорт Таун
по многим параметрам
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
квартира да 11 тысяч? Вы не путаете?
Написано же за кв метр
Аноним 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
я много новостроев видела , фаворит - Комфорт Таун
по многим параметрам
какая средняя цена за небольшую квартирку?
Пэрисхилтонша 07 января 2013
Ответ дляАноним
какая средняя цена за небольшую квартирку?
без понятия - давно интересовались)
я несколько другие параметры имела ввиду
Аноним 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
без понятия - давно интересовались)
я несколько другие параметры имела ввиду
ясно. Для нас пока главный критерий - цена!(((((
Пэрисхилтонша 07 января 2013
Ответ дляАноним
ясно. Для нас пока главный критерий - цена!(((((
а вы в курсе, что у них кредитная программа?
своя и очень неплохая)?
автор Снегурочко 07 января 2013
Ответ дляАноним
а так ’хоть’ пробовали http://novostroyki.lun.ua/все-новостройки-киева?gc... ?
Спасибо, инет изучили. Поэтому и спрашивам реальные отзывы...хоть.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
а вы в курсе, что у них кредитная программа?
своя и очень неплохая)?
нет, не в курсе, но хотим справиться без кредитов. Просто у нас со стабильностью заработка проблема - бывает густо, а бывает - пусто! Страшно в кредиты влезать. Хотя бы имерную стоимость однушки в новострое не скажете?
Пэрисхилтонша 07 января 2013
Ответ дляАноним
нет, не в курсе, но хотим справиться без кредитов. Просто у нас со стабильностью заработка проблема - бывает густо, а бывает - пусто! Страшно в кредиты влезать. Хотя бы имерную стоимость однушки в новострое не скажете?
не-а... у нас клиент с трешкой был ...
Аноним 07 января 2013
Ответ дляmara2285
Киев город.
А что значит ’хоть’ ?
част. хоть
по крайней мере
Аноним 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
а вы в курсе, что у них кредитная программа?
своя и очень неплохая)?
подскажите,а где можно почитать про это?
что-то зашла на их сайт и не могу найти про кредит..
нас трешка интересует
Пэрисхилтонша 07 января 2013
Ответ дляАноним
подскажите,а где можно почитать про это?
что-то зашла на их сайт и не могу найти про кредит..
нас трешка интересует
это ехать нужно, могу менеджера тел. поискать )

там 35% сразу , потом вроде по тысяче уе в теч. года и далее от 5 т грн в мес и до 14 , как-то по возрастающей идет выплата в течении 100 месяцев ).
Аноним 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
это ехать нужно, могу менеджера тел. поискать )

там 35% сразу , потом вроде по тысяче уе в теч. года и далее от 5 т грн в мес и до 14 , как-то по возрастающей идет выплата в течении 100 месяцев ).
спасибо! а больше чем 35% можно оплатить? нам скорее %30 не хватает до всей стоимости..
можно же оплатить быстрее,чем за 100 месяцев?)) например, за пару лет уже расчитаться? или им это невыгодно?
Пэрисхилтонша 07 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо! а больше чем 35% можно оплатить? нам скорее %30 не хватает до всей стоимости..
можно же оплатить быстрее,чем за 100 месяцев?)) например, за пару лет уже расчитаться? или им это невыгодно?
наверное можно)
и то и другое)
им вроде это выгоднее даже...
Аноним 07 января 2013
Ответ дляmara2285
Спасибо, инет изучили. Поэтому и спрашивам реальные отзывы...хоть.
\
реальные отзывы сходите на realt.ua, там пообщайтесь с инвесторами или жильцами. По своему опыту могу сказать - комфорт таун не советую, если будете брать в кредит, у них такая кредитная программа классная, что можно остаться потом без трусов, вообще кредит - он и в африке кредит и дешевле вы не найдете, как не крути, а все равно процент большой, только если не попытаться влезть в молодежный. Мы брали у Ковальской, домов у них не много, но они хотя бы их достраивают, по крайней мере до этого достраивали, можно брать ЖУКБ если хотите подешевле, но их лучше брать готовые, у них есть пару заморозов по киеву, Киевгорстрой в основном на позняках сейчас крутятся, мне очень понравился комплекс Министерский, но что-то они затягивают со сдачей, даже не знаю сдали они его или нет. А вы на чем остановились?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
\
реальные отзывы сходите на realt.ua, там пообщайтесь с инвесторами или жильцами. По своему опыту могу сказать - комфорт таун не советую, если будете брать в кредит, у них такая кредитная программа классная, что можно остаться потом без трусов, вообще кредит - он и в африке кредит и дешевле вы не найдете, как не крути, а все равно процент большой, только если не попытаться влезть в молодежный. Мы брали у Ковальской, домов у них не много, но они хотя бы их достраивают, по крайней мере до этого достраивали, можно брать ЖУКБ если хотите подешевле, но их лучше брать готовые, у них есть пару заморозов по киеву, Киевгорстрой в основном на позняках сейчас крутятся, мне очень понравился комплекс Министерский, но что-то они затягивают со сдачей, даже не знаю сдали они его или нет. А вы на чем остановились?
виду, что Вы тоже в курсе дела! Скажите, пожалуйста, примерную цену на небольшую однушку в новостройках Киева? Хотя бы от каких сумм реально модна купить? И чтобы недолгострои
Аноним 07 января 2013
на Днепровской наб.комплекс Срибный бриз-2х комнатная 80 кв.м-110 тыс дол.(друзья хотят купить)2 дома сданы.3 этим летом вроде сдаётся.(в 3 доме)
Froan 07 января 2013
Ответ дляАноним
квартира да 11 тысяч? Вы не путаете?
ну конечно за метр...)
Mamamia 07 января 2013
Скоро КГС будет застраивать участок на Осокорках, от ближайших домов до метро будет минут 10 пешком. Цена, не знаю какая, начало строительства -весна 2013, окончание первых домов осень 2014. Мы купили рядом, в Молодежном квартале, но я бы сейчас не советовала тут брать, так как неизвестно когда достроят дома которые у них в продаже(10-А и 10-Б)