07 января 2013

Поделитесь кто где берет квартиру в новостройке?

Интересуют реальное инфо, так сказать, из первых рук.
Мы собираемся брат ьквартиру в рассрочку в одной из новотсроек, но хотим увидеть еще пару объктов, куда можно податься...
показать весь текст
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
виду, что Вы тоже в курсе дела! Скажите, пожалуйста, примерную цену на небольшую однушку в новостройках Киева? Хотя бы от каких сумм реально модна купить? И чтобы недолгострои
тут нет цен как таковых на однушку, в этом году рассчитывайте минимально от 8700 за м/кв, а метраж можно найти от 32 кв м и больше, минимум что я находила в этом году, вернее в районе декабря, но надо прицельно сидеть смотреть, потому что вообще средняя цена по Киеву 10500-11600, мы в прошлом году купили за 7800 за кв м, но нам повезло, это был готовый дом, но он на куличках не будет говорить у кого.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
на Днепровской наб.комплекс Срибный бриз-2х комнатная 80 кв.м-110 тыс дол.(друзья хотят купить)2 дома сданы.3 этим летом вроде сдаётся.(в 3 доме)
Живу напротив и скажу точно с их темпами до лета не успеет 100 %
Forel 08 января 2013
Ответ дляMamamia
Скоро КГС будет застраивать участок на Осокорках, от ближайших домов до метро будет минут 10 пешком. Цена, не знаю какая, начало строительства -весна 2013, окончание первых домов осень 2014. Мы купили рядом, в Молодежном квартале, но я бы сейчас не советовала тут брать, так как неизвестно когда достроят дома которые у них в продаже(10-А и 10-Б)
10 минут на машине до Осокорки- да!
про инфраструктуру - врут
ни магазинов, ни поликлиник, ни школ, кошмар с местом в детсад.

автор, странное место выбрали спросить о НОВОСТРОЯХ.

я работала в коллективе, где все взахлеб хвалили и потом аж 6 семей стали жертвами ЭЛИТА-центр!
в инете смотрите описания, потом на метлу и сами едьте, осматривайте, *интуичьте*