Живчик-счастливчик• 23 июля 2014

Приват банк подскажите куда звонить??

Део в том что в мае получила 2 новых карточки Приват банка. На одной из них были кредитные средства в сумме 500 грн. Я их потратила и до 25 июня 2014 года не положила обратно на карточку. 7-10 июля мне позвонил работник банка и сказал что у меня пеня 100 грн, и что нужно эти 100 грн немедленно положить на карточку. Дело в том что меня не было в городе и я вообще забыла про это.... я позвонила подруге и она положила на мою карточку 100 грн. Через 3 дня я вернулась в город и положила еще 500 грн. на карточку. итого на ней получилось 593 грн. Затем примерно 19 июля я сняла с карточки 200 грн... И теперь вот сижу и думаю.. как теперь быть... Надо ж уточнить, правильно ли я погасила пеню да и вообще... хочу завтра положить обратно эти 200 грн, а возможности подойти в отделение приватбанка на консультацию у меня сейчас нет.... куда позвонить чтоб узнать все ли у меня хорошо...???
ЕлькиПальки• 23 июля 2014
звоните 3700, с мобильного бесплатно.
drena• 23 июля 2014
3700 с мобильного
marktoy• 23 июля 2014
3700 - тех поддержка
номер телефона у вас на карточке написан
автор Живчик-счастливчик • 23 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
звоните 3700, с мобильного бесплатно.
Благодарю))
Мадам Подлинник• 23 июля 2014
Звоните 3700. Но деньги вы погасили не правильно. Нужно было ложить с учетом комиссии за пополнение.
автор Живчик-счастливчик • 23 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо, уже дозвонилась и мне все объяснили)))