Пугачиха• 23 июля 2014

Приват , Реально в Донецке снять деньги с карты

или только купить что то по этой карте?
Ватный Пупс• 23 июля 2014
Снять не могу, оплатить картой Привата тоже многие магазины сейчас отказываются (еще недели две назад принимали). Если кто-то знает, какие супермаркеты принимают карты Привата СЕЙЧАС, то тоже буду благодарна за информацию.

Как выход я нашла (у меня на карте немного) - оплачиваю картой Приват коммунальные услуги через систему Ощадбанка в Донецке.

https://www.oschadnybank.donetsk.ua/index.php?oper...
автор Пугачиха • 23 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс

спасибо за ответ!
у меня на карте пусто,хотят оплатить товар,просят реквизиты,а я не знаю как быть(( НП не работает наложкой отправить,а на карту там сумма ни туда ни сюда..ни снять,ни добавить..терминалы тоже не работают? т.е. денег не добавить на карту?
Ватный Пупс• 23 июля 2014
Терминалы Привата не работают, но можно пополнить карты Привата через систему Ощадбанка, причем с карты любого банка на карту другого любого банка, очень удобно

https://www.portmone.com.ua/r3/uk/oschadnybank-per...

Копирую:
Ви можете здійснити переказ між картами Visa, MasterCard або Maestro будь-якого українського банку в гривні. Максимальна сума переказу - 1000 грн.

Комісія за переказ становить 1.0% + 5 грн. і стягується з відправника переказу (списується з його картки разом із сумою переказу).
Ватный Пупс• 23 июля 2014
Ответ дляПугачиха
спасибо за ответ!
Терминалы Привата в Донецке сейчас не работают, но можно пополнить карты Привата через систему Ощадбанка, причем с карты любого банка на карту другого любого банка, очень удобно

Копирую:

автор Пугачиха • 23 июля 2014
спасибо,буду пробовать
Дюагональ• 23 июля 2014
вчера в Амсторе расплатилась, приняли без проблем.
brand-land• 23 июля 2014
найдите того или создайте тему кому что-то оплатить в интернете нужно, вы оплатите а вам наличку дадут. я так обналичивала людям, но мы уехали сейчас
автор Пугачиха • 23 июля 2014
Ответ дляДюагональ
спасибо!
автор Пугачиха • 23 июля 2014
Ответ дляbrand-land
да нет таких,вообще уже нет никого - все повыезжали
ПриватБанк• 23 июля 2014
Добрый день!

Ознакомиться со всем списком отделений, которые работают в Донецкой и Луганской областях Вы можете на нашем сайте по ссылке http://vostok.privatbank.ua/#p004 . Мы создали для Вас эту страницу, чтобы Вы могли оперативно получать информацию о работе банка в своих городах.

К сожалению, непосредственно в г. Донецк отделения в настоящее время закрыты, но мы продолжаем активно обслуживать наших Клиентов с г. Донецк в дистанционном режиме (Приват24, служба чат онлайн, по телефону 3700). Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников.
Надеемся на скорое улучшение ситуации. Для доступа к счетам рекомендуем клиентам воспользоваться Интернет-банком Приват24 или посетить отделение в другой области. Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди. Как только ситуация в областях стабилизируется, нормальная работа отделений будет возобновлена.

Пополнить карту возможно в Приват24, с помощью SMS-банкинга (http://privatbank.ua/udalenniy-banking/sms-banking...), платежом по телефону 3700, в любом работающем платежном сервисе в Вашем регионе.

Приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.
С уважением, ПриватБанк.