Чебурастик• 23 июля 2014
есть ли смысл просить возврат денег?
Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией - прошу помощи "бывалых" и вообще мнения общественности...
Финансово у меня не очень с деньгами, поднимаю девочек одна, дабы сэкономить выкроила денег на нормальный (хоть и б\у) зимний комплект, на выход.
Нашла что искала в принципе - текст объявления -
Комбинезон Кико в идеальном состоянии рост98,но он большемерит.Мы ходили в нем в 4 года .Замеры по запросу.Возврата нет. -
Цена вопроса 400грн. (Девушка любезно уступила мне 365грн.) - На фото все идеально, на вопрос, цитирую -
"Он же без дырочек - пятен? А то не спросила сразу На выход подойдет идля садика?"
ответ
12 июля 2014 (16:28)
Он в идеальном состоянии,носили только на выход.
12 июля 2014 (16:45)
Ну что давать номер карты?
ДА - все оплатила шел долго только забрала, (не стабильный регион отправителя, шла посыль долго)
- получила комбез - а у него замененая змейка на пуховике - причем пуховик кораловый - а змейка белая.... Сразу кидается в глаза и портит вид... да дырок нет - пятен вроде тоже... но блин, на фото комбез ДО замены змейки - если бы я видела - я бы не купила...
В объяве написано возврата нет ... что делать ? стоит ли спорить или "проглотить" и я сама не спросила "правильно"???
ответ
12 июля 2014 (16:28)
12 июля 2014 (16:45)
Ну что давать номер карты?
Чебурастик
• 23 июля 2014
Не правильно написала - уточняю - не сама змейка , а бегунок (собачка)! сейчас сфотографирую.
ТАЗератти• 23 июля 2014
Ответ дляЧебурастик
Это вас сильно смущает ?
Если да , то пишите продавцу, если нет - носите и радуйтесь.
Бедная Лиза• 23 июля 2014
Можно попросить возврат либо деньги на замену змейки нужного цвета в ателье. Я купила Кико год назад бу у девочки за 200. Все идеально
Тётушка Лошадь• 23 июля 2014
Ответ дляLenaFok
проглотите, бегунок 10 грн. стоит, я думаю возврат будет дороже
100%,с языка сорвали))
90x60x90• 23 июля 2014
а, так только собачка, не вся молния?
так в чем проблема - замените, она стоит копейки.
Бедная Лиза• 23 июля 2014
О не дописал, только без бегунка в собачек. Они резиновые и отрываются быстро. Но мне прод сообщил об этом. Правда после уточняющих вопросов
rovkova79@mail.ru• 23 июля 2014
Попросите. Спрос не бьет в нос. Может у нее кроме Вас еще были желающие.пускай им продаст.
ТАЗератти• 23 июля 2014
Короче не морочьте голову из-за бегунка , скажите вам комбез подошел или нет ?
Чебурастик
• 23 июля 2014
первое фото продавца - и там видно, что бегунок новый - а второе фото - то что пришло, тоесть я так поняла из всех постов - что такой вид - попадает под описание идеальный и это нормально, что на фото этого не было, и продавец мне не скал, тоже ничего страшного?
Даю справку• 23 июля 2014
Ответ дляповаренок
бегунок я и сама поменяю за 5 минут. в чем проблема? да, продавец должен был сказать, если по-совести. но вообще это не дефект.
100%
Чебурастик
• 23 июля 2014
Ответ дляповаренок
Приглашаю в гости :)
Проблема, мне поменять не начто, я из пригорода, купить по месту негде.
Зоркая Зорро• 23 июля 2014
правда я наш в ідеалі 74розміру за 450 продала...там реально був стан нової речі
Чебурастик
• 23 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
якщо все інше ідеальне то залишайте,ви не дорого його купили...
кроме того что он ещё воняет как пепельница, и капюшон ещё пропален
походу сигаретой....
сейчас сфотографирую- это я только что увидела - пипец
походу сигаретой....
Зоркая Зорро• 23 июля 2014
Ответ дляЧебурастик
походу сигаретой....
ой як не приємно... повертайте тоді,якщо продавець не захоче то приведіть його в порядок, чесно опишіть всі недоліки в сезон 100% заберуть...
СССРовна• 23 июля 2014
Ответ дляЧебурастик
м-да.. я тоже на него смотрела. хорошо, что не купила
Чебурастик
• 23 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Да но мне на замену нужно, что-то купить - а средств нету((((
У меня такое впервые((((
Фото
У меня такое впервые((((
Фото
Чебурастик
• 23 июля 2014
Ответ дляповаренок
ну дырка - это уже дефект. хотя продавца нету возврата - вы знали, на что шли.
Да, покупала по описанию - ИДЕАЛЬНЫЙ ..... (((((((( И рейтинг у продавца весьма большой 6.72(100%)
Чебурастик
• 23 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
А изза дырки на капюшоне - уже можно моричить - или тоже все нормально, зашить и радоваться?