Мая твая не панимать• 23 июля 2014
Приходит смс от Привата Ваш код входа и номер. Вход через терминал самообслугову
самообслуговування.
Я дома, карта банка в машине.
Это ошибка?
Я дома, карта банка в машине.
Это ошибка?
Мая твая не панимать
• 23 июля 2014
Ой, девчата:) Пока звонила 3700 звонит мне бабушка и говорит, что пенсию снимала и вместо своего номера мой ввела)))) Вот и место для паники)))
Так что ОтбоЙ))))
Спасибо!!!
Так что ОтбоЙ))))
Спасибо!!!
ПриватБанк• 23 июля 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
В случае, если поступило смс с кодом для входа в интерфейс терминала самообслуживания, Вам не стоит переживать. Возможно, при вводе номера Клиент ПриватБанка по ошибке набрал неверный номер и смс поступило Вам.
Также напомним, ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению
С уважением, ПриватБанк.