Просто звязда• 23 июля 2014

Как быстро возобновятся месячные после завершения ГВ?

3й ребенк, а не знаю. первый оба раза месячные начались около 50го дня после родов... кормила грудью и все равно. Сейчас месяц уже как не кормлю - а нет, не беременна, даже тест делала несколько раз - одна полоска.
Роза завяла• 23 июля 2014
У меня ровно через месяц пришли после последнего сцеживания! не кормила немного дольше. Вообще мне два врача г оворили, что если после последнего кормления, сцеживания нет месячных больше, чем месяц, то это повод задуматься и обратиться к врачу.
alonesss• 23 июля 2014
Одно от другого не зависит. Я кормила до 2.2 а месячные начались когда малой было 7 месяцев
Я вся ваша• 23 июля 2014
У меня стабильно,все три раза через 1,6 года после родов.Первую кормила до 2лет,второго до 1года,третью до 2,4.С кормлением, видимо не очень связано, зависит от организма
Роза завяла• 23 июля 2014
очень даже зависит! у всех по-разному, кто-то может убрать одно кормление и начинаются, а кому-то нужно совсем перестать кормить, чтобы пришли месячные.
Вам телефонограмма• 23 июля 2014
Сдайте анализ на Пролактин,возможно повышен и не дает ходя менсис.
Стекловыжималка• 23 июля 2014
в мене почались в 1 рік і 10 міс. малої. Вже до лікаря ходила
Сарафанное радио• 23 июля 2014
малого кормить перестала в 1.5 года,а месячные начались,когда ему 10 месяцев было
миссАрфография• 23 июля 2014
Через 29 дней после родов, оба раза, не смотря на ГВ. Так что это строго индивидуально.
azovie• 23 июля 2014
9 месяцев