ПИПИКНУТАЯ• 23 июля 2014

Девочки, скажите я не права?

Или подскажите что делать в такой ситуации. Есть заказ на сумму в 4300 грн....в теме указано что к оплате нужно добавить 1 % за снятие с карты, т.к. я выкупаю заказы под 0, т.е. ничего на них не зарабатываю, ну вот просто хочу помочь как мама, в такое тяжелое время для нас. А человек с претензиями из-за этого 1 %((((((( Я не права? Мне не нужно брать этот процент? Просто если без него получается мне нужно класть свои деньги чтобы что то выкупить(((((((( поясните мне и направьте на правильный ход.
КинДза• 23 июля 2014
ПИПИКНУТАЯ- ник в тему

Puma2014• 23 июля 2014
если все написано в объявлении, то хоть 2 процента дело ваше, пусть ищут другого продавца
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2014
если все прописано в объявлении пошлите ее в сад.
Левый Локоть• 23 июля 2014
Вы когда товар покупаете наличными отдаете?
Петя-петушок• 23 июля 2014
Зачем вам такой покупатель, учитывая, что вы еще ничего не зарабатываете? Который на этапе заказа еще и нервы портит.
Девальвация• 23 июля 2014
Ответ дляКинДза
ПИПИКНУТАЯ- ник в тему
а вы будете снимать с карты?
Бутербродница• 23 июля 2014
я бы просто накинула на всех по пару гривен и все(не говоря о проценте)
Лорка-хлорка• 23 июля 2014
Брать на 4300грн и жлобиться ещё доплатить 43 грн.?
Геморройный покупатель...
Ликси• 23 июля 2014
отправьте ее подальше
вы же выкупаете под 0.
А 1% комиссия банка, а не ваша.

Не хочет так покупать - пусть ищет посредников с +10% но минус 1)

ulito4ka• 23 июля 2014
а по какой это карте комиссия 1%? покупаю регулярно, не снимает комиссии. Разве что 0,5%, если карта для выплат
Пацаааааааан• 23 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Геморройный покупатель...
хотят на халяву и даром называется
Иванка Бур• 23 июля 2014
что за 1% за снятие? вам переведут деньги на карту привата, а вы их пойдете в банкомате снимать? или просто там где выкупаете просят этот 1% с вас?
ulito4ka• 23 июля 2014
а вообще если в условиях написано +1%, какие могут быть еще претензии))
автор ПИПИКНУТАЯ • 23 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
да я снимаю и кладу на удобную мне карту, а при снятии снимает 1 %
Лика-прилипка• 23 июля 2014
1% это же услуги банка ,а не ваша прихоть!
Если 4300 грн то и 43 грн тоже найти можно,а не мозг выносить.Есть же такие мелочные.
Автор вы правы.
автор ПИПИКНУТАЯ • 23 июля 2014
Ответ дляulito4ka
я ниже описала ситуацию.
автор ПИПИКНУТАЯ • 23 июля 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Автор вы правы.
спасибо
автор ПИПИКНУТАЯ • 23 июля 2014
Ответ дляulito4ka
автор ПИПИКНУТАЯ • 23 июля 2014
Ответ дляКинДза
ПИПИКНУТАЯ- ник в тему

ulito4ka• 23 июля 2014
карта какая? просто интересно. за последнее время нигде не встречала комиссию в 1%. абсолютно без задних мыслей))
автор ПИПИКНУТАЯ • 23 июля 2014
Ответ дляulito4ka
кредитка привата
АнтиТроль• 23 июля 2014
Выкупайте не под 0%, а под 5%. А то вы время свое тратите, а они еще и издеваются. Прекрасно же знает где и какие цены и проценты, а то вообще обнаглела.
автор ПИПИКНУТАЯ • 23 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
спасибо. Просто вот думала помочь, называется помогла
Иванка Бур• 23 июля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
0% это 0%, или накиньте к цене 43 грн. или напишите сбор 1%.
покупатель обязан оплатить вам 4300 грн., вы получаете 4300 грн., а что вы там с ними дальше делаете это уже не должно волновать покупателя.
Apple3010• 23 июля 2014
Приват берет 1) 0,5% при зачислении к вам на карту, если карта для выплат
2) 0,5% при снятии , если карта универсальная.
Где 1% и зачем вам снимать и перекладывать на другую карту?
Я вам скажу есть хитрый способ, что бы вообще обойти все эти %%
В объявлении вам нужно указать что вы хотите за работу 1% и все вопросы отпадут тут нет ничего странного, что человек хочет что то за старания
ulito4ka• 23 июля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
по основной работе раньше тоже альтруисткой была, делала своим по себестоимости (мы оконщики) так вот эти свои по себестоимости выносили мозг так, что в скором времени я поняла, что смысла нет в такой доброте)) Т.к. доброта какая-то односторонняя поучается. От Вас просят по максимуму, а если касается решения каких-то вопросов - спрос по-полной
ulito4ka• 23 июля 2014
Ответ дляApple3010
с кредитки не снимала, не знаю комиссию, раньше тоже перекладывала на другую карту, т.к. приватовские карты некоторые магазины оч не любят
Неправдиша• 23 июля 2014
вы правы, или покупатель принимает ваши условия или досвиданья
Пи Пи Пилюля• 23 июля 2014
напишите 5% к заказу и без 1% комиссии.
ZaRaZa• 23 июля 2014
Вообще не понимаю эту ’Благотворительность’ ... Тратишь кучу времени еще и нервов, а по концовке еще и спасибо не каждый скажет. Смысл покупать под 0? Вам больше не чем заняться? На ребенка лучше время потратьте чем на неблагодарных ’Клиентов’!