Не гоню• 23 июля 2014

Вот и нам пришло письмо счастья

Сегодня повестка пришла, позавчерашней датой, с обозначением явиться до 24.07.
Муж собрался идти. Сижу плачу на работе.... Пока вроде бы и плакать нечего, но так страшно. Поддержите
автор Не гоню • 23 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
а чего луганские или донецкие мужчины в киев убегают, а не защищают свои города?почему их киевляни должны защищать? вот ответьте
меня данный вопрос также напрягает.

kolyaq• 23 июля 2014
Ответ дляНе гоню
я даже не спросила, он мне только что позвонил. В шоке
если работает официально-везде найдут
Физрукая• 23 июля 2014
автор, мой муж тоже сегодня получил. А наши трое соседей на прошлой неделе и вчера. Держитесь. Пока это только комиссию пройти. Это не означает, что завтра на фронт. Если не рвётся добровольцем- не надо ничего подписывать- это важно.
Федорино Горе• 23 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Не ну если вы считаете, что киевляне , которые приезжают убивать дончан и луговчан ,этим их ЗАЩИЩАЮТ , то они не хотят , чтоб их так’защищали’, им жить хочется.
Вот иногда так и хочется, чтоб плюнуть на все и живите сами со своими террористами. А за вас там еще и наши ребята гибнут.
Печенюшка• 23 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
Ну так все этого и хотят, скорее бы уже плюнули.
Федорино Горе• 23 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
В том то все и дело, что не все этого хотят.
Му ма му ма му• 23 июля 2014
Ответ дляНе гоню
у нас еще тоже.
держитесь и вы тоже!
Спасибо автор и вы держитесь.Даст Бог все будет хорошо, только на это и надеюсь.
Раз одела не бу• 23 июля 2014
девушки...да вы что????? они же МУЖЧИНЫ -они ОБЯЗАНЫ защищать РОдину.... а не прятаться под юбкой у баб...
Ра ру ра ру ра• 23 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Поздравдяю у вас настюоящий МУЖЧИНА!!!! не прячется под юбкой жены! Молодец дай бог пока пройдет учебку война закончится.
Удалено администрацией...

Ра ру ра ру ра• 23 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
ага!! 100% инфа
А я с косою• 23 июля 2014
деньги,которые тратят на ато и мобилизацию,нужно расходовать иначе.Вырыть огромный ров на границе днр и лнр,возвести китайскую стену и сверху колючую проволоку.Выстроить там же пограничные пункты(с качественным вооружением и локацией.
И пусть варятся в своей войне,со своими родными сепаратами и террористами.И Украина вздохнет спокойно и наши мужья будут целы
Oksana.Alekberova• 23 июля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
У Вас видно сына нету раз Вы такой бред пишите,я своих н е отдам ни за что,и пусть за юбку держутся,язва Вы такая,я растила их не для пушечного мяса
молодец Вы . полностью согласна. Уважаю
Усатая полосатая• 23 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Родишь, вырастишь свего МУЖЧИНУ , и он будет ОБЯЗАН, а мои не обязазны.
Раз одела не бу• 23 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
мне вас жалко.. вы не встречали на своём пути НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.... одни бабы вас окружают)))
Новопоштинская• 23 июля 2014
Я бы не отпустила своего мужчину, сына. Он мне не должен доказывать идя на войну за чужие интересы доказывать, что он мужчина. Он делает это каждый день для меня. Мне он нужен живой. Я поставила себя на его место. Вот страна, в которой призывают только женщин, призвали меня, а он мне такой, ну, иди, конечно, это же твой долг, мы тобой гордится будем. Это ваша жизнь, она одна, в ней и так мало теплых моментов, зачем впускать в нее зиму для себя и детей отсутствием убитого на войне папы? Меня не греет фраза, он погиб, как герой. Государство это безжалостная машина, люди, их жизни- песок.. Не думаю, что депутаты отсылают своих детей, Гриценко - исключение, в зону АТО. Берегите своих близких, думайте головой, чувствуйте сердцем. Войны заканчиваются, забываются герои, а жизнь идет своим чередом. Самый легкий способ объявить мобилизацию и стянуть туда мужчин. Бесплатное мясо. Без хорошего обеспечения и поддержки. Вместо того, чтобы платить людям, воюющим с врагами, неплохие деньги.
Печенюшка• 23 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
вы жалкая провокаторша и подстрекательница.
Раз одела не бу• 23 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
НЕТ!! я ЖЕНА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО!!! и мой муж первый кто пошёл защищать УКРАИНУ!!! А спасибо говорим майдану - который начал войну...
не было бы майдана - не было бы войны...
Дядя Жора• 23 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
А зачем их защищать, они этого не просят
Дядя Жора• 23 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
А ты своему так и скажешь?

Брехушка• 23 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Вот из-за таких и не хочется отпускать своего мужа!!!! Знаем ваших ’дончан’, ’луговчан’!
Физрукая• 23 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
И как бы Вы это сделали? Вот мой получил повестку сегодня. Я не хочу всеми силами души! У нас трое малявочек. Я понимаю, что мне легче самой пойти - медсестрой, кем угодно- только бы не сидеть в ужасе ожидания, неизвествности.
Это нормально, естественно. Всегда так было- жёны и матери не хотят отпускать своих мужей. Но если бы при этом мой муж сегодня затрясся и сказал- я не пойду, я буду прятаться. Мне бы было не по себе, понимаете? Надеюсь на Господа - у моего есть причины по состоянию здоровья. Их могут учесть, а может и нет.
ДелиВерка• 23 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
Пусть объявят войну. За что мужчины должны идти и убивать? Что это АТО? где написано ’герой АТО’? Вот пусть идут воевать гриценки, партия свободовцев со всей своей гопотой. А нашим детям оставьте отцов.
Губы рыбы• 23 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а Украина это не украинцы? если не будут отсиживаться, то перебью половину мужского населения страны
чем больше пойдёт - тем больше и перебьют! Рассказывают, что тактики нет, посылают на смерть и удивляются, если выжил. Ребята-солдаты и хотят помочь друг-другу, но без команды не могут, а команду генералы не дают. Бывает идут в наступление, всё получается, проганают этих сепаратистов, казалось бы еще шаг и освободили часть территории, и им, хлоп, и дают команду отступать. Такое впечатлении, что кому то ооооочень выгодно не выигрывать! А мужчины то гибнут! Неужели Вы до сих пор думаете, что Вы посылаете защищать? Наивные! Им наши и не дадут защитить! За что умирать?
ДелиВерка• 23 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Да, позор Киеву из за него. Позорно говорить где живешь((
младокошкина• 23 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
часть знакомых луганчан переехала в Хмельницкий, часть осталась в Краснодоне, работают. Кто кого убивает понять не могу.
Печенюшка• 23 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Вот ксати такие военнослужащие далеко не первые в рядах на убой , они то как раз вживых-то и остаются , а не 18-20 летние призывники, которых призывают и используют как пушечное мясо.
младокошкина• 23 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
я киевлянка в третьем поколении, я свой город люблю, киевлян тоже. Мне не позорно.
Раз одела не бу• 23 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
да.. майдан начал войну, а теперь воют.... и самое страшное, что тот же Беркут и ВВ, которых убивали на майдане -сейчас в первых рядах в АТО..... а те, кто их убивал теперь прячутся у мам под юбками... сволота
Раз одела не бу• 23 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
начиная с ранга подполковника!!! не путайте.
Пацака-задирака• 23 июля 2014
О каком патриотизме идет речь, если ребята практически голые и босые?!!! Как можно отпустить мужчину в нищую армию? Им даже бетонные блоки не дают!!!