Ватный Пупс• 23 июля 2014
Как вам такие торты? Беременным, вход запрещен
Выбирала торты и натнкулась на этот пипец, есть и другие, но эти меня сильно впечатлили(
Осторожно! Беременным, впечатлительным и лицам с неокрепшей психикой под кат вход запрещен!
Это капец, какая дожна бють больная фантазия или я чего то не понимаю ,в этой жизни?
вот ссылка
мААААсквичка• 23 июля 2014
Слушайте, я на отдыхе познакомилась с компанией врачей( хирурги), так у них юмор-пипец полный, им по приколу такие тортики, на день рождение гинекологу такое вполне!!! Это нам жах, а они народ специфический
В гости звали?• 23 июля 2014
извращенцы такое делают и заказывают. Кто будет резать пузо жены или новорожденного?
Брюльтик• 23 июля 2014
мне отвратительными показались лишь парочка тортов, остальные - нормуль, смешные