Зажуженная Жужжа• 23 июля 2014
Девочки ищу туалетную воду Avon Prowl, знаю что ее давно сняли с производства
Девочки ищу туалетную воду Avon Prowl, знаю что ее давно сняли с производства но сегодня нахлынуло острое чувство ностальгии. Может можно как-то заказать с иностранных сайтов?
0662149836• 04 августа 2014
эх! а я недавно 2 недели назад продала целый флакон..чуть-чуть не успели...смотрите мои объявления, много раритетов!