Ноги от ушей• 23 июля 2014
а Осень не за горами, товарищи, думаем
Пришел отопит.сезон. а Батареи -то холодные. А В квартирке-то холодно,а дети в трех свитерах ..
Результат:
вже голосів:
69 (35.94%)
Проживем без отопления,выкручусь,лишь бы не просить Россию о скидке
68 (35.42%)
Нужно сделать политикам Все,чтобы народ не страдал,согласиться на цену России
55 (28.65%)
ваш вариант ?
Ноги от ушей
• 23 июля 2014
Ответ дляKamalia
Так газ, который в вашем доме не Российский, что за бред пишите?
что за бред. Что за бред. Ваш вариант Спрашиваю,а не ваш Бред накнопкотычьте. Вопрос был задан Более,чем понятно.
Ноги от ушей
• 23 июля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Мой вариант - Автор, хватит троллить и нагнетать обстановку.
я ее нагнетаю? Я Думаю об осени в отличие от некоторых.Троллить-поржала.урра-я троль ,наконецто
Ума Палата• 23 июля 2014
Ответ дляKamalia
видать автор обогревателями торгует... намек такой себе - пора покупать радиаторы.
Поддакиваю иногДА• 23 июля 2014
Ответ дляKamalia
+1000
Автор, если вы НЕ ЗНАЛИ, то ресурсов газа Украины достаточно, чтобы обеспечить население теплом.
Газ у России закупался для ПРОМЫШЛЕННЫХ целей.
Фифачка• 23 июля 2014
Для отопления населению идет газ украинской добычи!
Работаю в этой сфере, поэтому знаю!
Непостоянная постоянность• 23 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
Ну так идите за обогревателем
Ангел-предохранитель• 23 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
от того что вы думаете об осени, ничего не изменится.
к чему этот однобокий опрос? нагнетаете ?
кураГАЛЯ• 23 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
И что вы надумали?
Дикая Роза• 23 июля 2014
Поставте себе электрическое отопление и не нагнетайте обстановку и так на душе хреново.