Аноним• 07 января 2013
Помогите - нужна обувь зима 37 размер в наличии
Нужна обувка на низком ходу 37 размера и чем по ярче тем лучше:
оранж, беж и т.д. ну и черные уже в крайнем случаи. Правда у меня не высокий рост и очень высокие мне не идут!
Обувка ЗИМА в наличии или ждать около недели.
Устала искать - все черное!
Девоньки - отзовитесь :)

Устала искать - все черное!
Девоньки - отзовитесь :)
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляshoes.ua
есть демисезонные красные
может, на будущее понадобятся
мне больше эти понравились
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляykka1804
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4578234.html есть в наличии 37р,замша натуральная,отворот кожа
очень нравятся, но не с моим ростом. мне нужны максимум 35 см в длину